| Ingresos TV | $6.0M |
| Bonus TV por Posición | $1.2M |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $14.9M |
| Salarios personal | $108K |
| Amortización de Fichajes | $640K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $90K |
| Mantenimiento instalaciones | $772K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $8.9M | $16.5M | $-7.6M | $26.6M |
| Sep 2027 | $7.6M | $14.9M | $-7.3M | $33.6M |
| Aug 2027 | $7.7M | $13.3M | $-5.6M | $40.3M |
| Jul 2027 | $8.1M | $15.0M | $-6.9M | $45.3M |
| Jun 2027 | $46.8M | $12.8M | $34.0M | $51.5M |
| May 2027 | $7.6M | $15.1M | $-7.5M | $16.9M |
| Apr 2027 | $7.7M | $21.6M | $-13.9M | $23.7M |
| Mar 2027 | $6.4M | $15.5M | $-9.0M | $37.0M |
| Feb 2027 | $7.6M | $14.1M | $-6.5M | $45.4M |
| Jan 2027 | $7.0M | $13.5M | $-6.5M | $51.2M |
| Dec 2026 | $6.5M | $13.4M | $-6.9M | $57.1M |
| Nov 2026 | $6.4M | $13.7M | $-7.3M | $63.4M |