| Ingresos TV | $6.1M |
| Bonus TV por Posición | $609K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.5M |
| Salarios personal | $99K |
| Amortización de Fichajes | $20K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $695K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.5M | $5.3M | $2.2M | $5.6M |
| Oct 2026 | $2.3M | $5.9M | $-3.6M | $3.4M |
| Sep 2026 | $2.5M | $2.2M | $312K | $7.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |