| Ingresos TV | $61K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $490K |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $64K | $637K | $-573K | $-820K |
| Oct 2026 | $61K | $775K | $-714K | $-247K |
| Sep 2026 | $11K | $306K | $-295K | $467K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |