| Ingresos TV | $216K |
| Ingresos por partido | $66K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $431K |
| Salarios personal | $73K |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2036 | $1.6M | $669K | $949K | $64.5M |
| Jul 2036 | $318K | $5.7M | $-5.4M | $63.6M |
| Jun 2036 | $18.4M | $671K | $17.8M | $69.0M |
| May 2036 | $319K | $671K | $-351K | $51.2M |
| Apr 2036 | $315K | $654K | $-338K | $51.6M |
| Mar 2036 | $315K | $656K | $-342K | $51.9M |
| Feb 2036 | $1.3M | $1.8M | $-495K | $52.2M |
| Jan 2036 | $1.4M | $673K | $680K | $52.7M |
| Dec 2035 | $320K | $673K | $-353K | $52.1M |
| Nov 2035 | $316K | $673K | $-357K | $52.4M |
| Oct 2035 | $316K | $673K | $-357K | $52.8M |
| Sep 2035 | $313K | $823K | $-510K | $53.1M |