| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $332K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $940K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $688K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.7M | $1.7M | $1.1M | $20.5M |
| Jan 2027 | $3.0M | $1.7M | $1.3M | $19.4M |
| Dec 2026 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $18.1M |
| Nov 2026 | $326K | $1.1M | $-753K | $17.0M |
| Oct 2026 | $310K | $1.1M | $-801K | $17.7M |
| Sep 2026 | $16.8M | $809K | $16.0M | $18.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |