| Ingresos TV | $2K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $117K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $791 |
| Intereses de Deuda | $52K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $50K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $2K | $254K | $-252K | $-3.5M |
| Jan 2028 | $2K | $391K | $-389K | $-3.3M |
| Dec 2027 | $42K | $237K | $-195K | $-2.9M |
| Nov 2027 | $2K | $233K | $-231K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $2K | $297K | $-295K | $-2.5M |
| Sep 2027 | $3K | $275K | $-272K | $-2.2M |
| Aug 2027 | $5K | $287K | $-283K | $-1.9M |
| Jul 2027 | $3K | $258K | $-255K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $5K | $287K | $-282K | $-1.4M |
| May 2027 | $5K | $262K | $-257K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $3K | $229K | $-225K | $-825K |
| Mar 2027 | $2K | $188K | $-186K | $-600K |