| Ingresos TV | $203K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $790K |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $7K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $215K | $1.0M | $-799K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $177K | $1.1M | $-878K | $-504K |
| Oct 2026 | $204K | $1.6M | $-1.4M | $374K |
| Sep 2026 | $92K | $858K | $-766K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |