| Ingresos TV | $37K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $341K |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $625 |
| Intereses de Deuda | $7K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $39K | $504K | $-466K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $43K | $500K | $-457K | $-673K |
| Oct 2026 | $38K | $485K | $-446K | $-216K |
| Sep 2026 | $37K | $411K | $-374K | $261K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |