| Ingresos TV | $112K |
| Bonus TV por Posición | $11K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $669K |
| Salarios personal | $48K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $71K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $23K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $140K | $965K | $-825K | $-7.3M |
| Jun 2027 | $93K | $1.0M | $-909K | $-6.5M |
| May 2027 | $92K | $962K | $-870K | $-5.5M |
| Apr 2027 | $83K | $1.0M | $-921K | $-4.7M |
| Mar 2027 | $20K | $856K | $-836K | $-3.8M |
| Feb 2027 | $41K | $874K | $-833K | $-2.9M |
| Jan 2027 | $20K | $966K | $-947K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $225K | $845K | $-619K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $19K | $824K | $-805K | $-516K |
| Oct 2026 | $114K | $1.6M | $-1.5M | $289K |
| Sep 2026 | $24K | $766K | $-741K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |