| Ingresos TV | $18K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $13K |
| Salarios jugadores | $244K |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $8K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $32K | $429K | $-397K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $19K | $468K | $-449K | $-887K |
| Dec 2026 | $72K | $425K | $-353K | $-442K |
| Nov 2026 | $19K | $420K | $-401K | $-94K |
| Oct 2026 | $21K | $711K | $-690K | $302K |
| Sep 2026 | $291K | $336K | $-45K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |