| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $7K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $282K |
| Salarios personal | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $39K | $384K | $-345K | $-5.9M |
| Sep 2028 | $35K | $407K | $-371K | $-5.5M |
| Aug 2028 | $30K | $293K | $-262K | $-5.2M |
| Jul 2028 | $47K | $331K | $-283K | $-4.9M |
| Jun 2028 | $17K | $336K | $-319K | $-4.6M |
| May 2028 | $17K | $346K | $-330K | $-4.3M |
| Apr 2028 | $17K | $343K | $-326K | $-4.0M |
| Mar 2028 | $24K | $343K | $-319K | $-3.6M |
| Feb 2028 | $89K | $301K | $-213K | $-3.3M |
| Jan 2028 | $17K | $358K | $-341K | $-3.1M |
| Dec 2027 | $17K | $211K | $-194K | $-2.8M |
| Nov 2027 | $28K | $236K | $-208K | $-2.6M |