| Ingresos TV | $4.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $11.1M |
| Salarios personal | $100K |
| Amortización de Fichajes | $173K |
| Intereses de Deuda | $121K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $257K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $5.3M | $11.9M | $-6.6M | $-22.3M |
| Mar 2027 | $5.3M | $10.6M | $-5.4M | $-15.9M |
| Feb 2027 | $5.2M | $10.4M | $-5.2M | $-10.7M |
| Jan 2027 | $5.3M | $13.5M | $-8.2M | $-5.7M |
| Dec 2026 | $2.1M | $10.6M | $-8.6M | $2.4M |
| Nov 2026 | $2.0M | $11.1M | $-9.1M | $10.8M |
| Oct 2026 | $2.2M | $11.8M | $-9.6M | $19.7M |
| Sep 2026 | $2.3M | $9.4M | $-7.1M | $29.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |