| Ingresos TV | $63K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $177K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $106K | $1.4M | $-1.3M | $-12.2M |
| Sep 2027 | $98K | $1.3M | $-1.2M | $-10.9M |
| Aug 2027 | $98K | $868K | $-769K | $-9.7M |
| Jul 2027 | $98K | $880K | $-782K | $-8.9M |
| Jun 2027 | $225K | $1.1M | $-845K | $-8.1M |
| May 2027 | $270K | $1.1M | $-818K | $-7.3M |
| Apr 2027 | $239K | $1.5M | $-1.3M | $-6.5M |
| Mar 2027 | $265K | $1.1M | $-818K | $-5.2M |
| Feb 2027 | $234K | $1.1M | $-908K | $-4.4M |
| Jan 2027 | $102K | $1.2M | $-1.1M | $-3.5M |
| Dec 2026 | $130K | $1.0M | $-883K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $165K | $1.0M | $-862K | $-1.5M |