| Ingresos TV | $17K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $10K |
| Salarios jugadores | $209K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $30K | $372K | $-342K | $-721K |
| Nov 2026 | $32K | $376K | $-344K | $-379K |
| Oct 2026 | $12K | $533K | $-521K | $-35K |
| Sep 2026 | $11K | $325K | $-314K | $486K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $800K |