| Ingresos TV | $407K |
| Bonus TV por Posición | $41K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $604 |
| Intereses de Deuda | $31K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $521K | $1.5M | $-969K | $-5.3M |
| Sep 2027 | $525K | $1.2M | $-720K | $-4.3M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.3M | $-103K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.1M | $63K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $2.3M | $1.1M | $1.2M | $-3.6M |
| May 2027 | $1.2M | $1.3M | $-161K | $-4.8M |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.1M | $51K | $-4.6M |
| Mar 2027 | $353K | $1.2M | $-806K | $-4.7M |
| Feb 2027 | $376K | $1.2M | $-790K | $-3.9M |
| Jan 2027 | $350K | $1.3M | $-962K | $-3.1M |
| Dec 2026 | $349K | $1.1M | $-765K | $-2.1M |
| Nov 2026 | $112K | $1.1M | $-977K | $-1.4M |