| Ingresos TV | $2.5M |
| Bonus TV por Posición | $246K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $164K |
| Salarios jugadores | $763K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $39K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.2M | $1.0M | $2.2M | $736K |
| Jul 2027 | $3.1M | $1.0M | $2.1M | $-1.4M |
| Jun 2027 | $348K | $1.1M | $-735K | $-3.5M |
| May 2027 | $298K | $949K | $-652K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $256K | $943K | $-688K | $-2.1M |
| Mar 2027 | $254K | $939K | $-685K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $256K | $991K | $-735K | $-753K |
| Jan 2027 | $254K | $864K | $-611K | $-18K |
| Dec 2026 | $1.2M | $865K | $326K | $593K |
| Nov 2026 | $270K | $909K | $-640K | $267K |
| Oct 2026 | $60K | $1.3M | $-1.2M | $906K |
| Sep 2026 | $114K | $507K | $-393K | $2.1M |