| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $7K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $31K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $693K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.8M | $2.1M | $634K | $2.1M |
| Feb 2027 | $2.8M | $2.1M | $640K | $1.5M |
| Jan 2027 | $3.1M | $2.2M | $943K | $795K |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.8M | $-650K | $-179K |
| Nov 2026 | $1.4M | $1.8M | $-373K | $440K |
| Oct 2026 | $400K | $2.3M | $-1.9M | $782K |
| Sep 2026 | $339K | $1.3M | $-915K | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |