| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $317K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $412K |
| Salarios jugadores | $902K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $415K |
| Mantenimiento instalaciones | $733K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $4.3M | $2.1M | $2.2M | $31.9M |
| Aug 2028 | $3.6M | $1.9M | $1.7M | $29.6M |
| Jul 2028 | $3.3M | $1.5M | $1.8M | $27.9M |
| Jun 2028 | $5.2M | $1.3M | $3.9M | $26.2M |
| May 2028 | $3.4M | $1.3M | $2.1M | $22.2M |
| Apr 2028 | $3.4M | $1.3M | $2.1M | $20.2M |
| Mar 2028 | $3.5M | $1.3M | $2.2M | $18.0M |
| Feb 2028 | $3.7M | $1.4M | $2.3M | $15.9M |
| Jan 2028 | $3.8M | $1.4M | $2.4M | $13.6M |
| Dec 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.2M | $11.2M |
| Nov 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.2M | $8.9M |
| Oct 2027 | $2.9M | $1.4M | $1.4M | $6.7M |