| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $62K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $101K |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $77K |
| Amortización de Fichajes | $25K |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.5M | $1.8M | $-315K | $-477K |
| Dec 2026 | $1.4M | $1.8M | $-311K | $-186K |
| Nov 2026 | $470K | $1.8M | $-1.3M | $99K |
| Oct 2026 | $946K | $2.4M | $-1.4M | $1.4M |
| Sep 2026 | $447K | $1.5M | $-1.1M | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |