| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $734K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.7M | $2.6M | $1.1M | $15.6M |
| Sep 2027 | $3.6M | $2.4M | $1.2M | $14.5M |
| Aug 2027 | $3.7M | $2.5M | $1.2M | $13.3M |
| Jul 2027 | $4.1M | $2.4M | $1.7M | $12.1M |
| Jun 2027 | $4.2M | $2.6M | $1.5M | $10.3M |
| May 2027 | $1.7M | $2.0M | $-373K | $8.8M |
| Apr 2027 | $2.3M | $2.0M | $309K | $9.2M |
| Mar 2027 | $2.0M | $2.0M | $42K | $8.9M |
| Feb 2027 | $2.1M | $1.9M | $197K | $8.8M |
| Jan 2027 | $9.8M | $1.9M | $7.9M | $8.6M |
| Dec 2026 | $2.0M | $1.8M | $198K | $690K |
| Nov 2026 | $2.0M | $1.8M | $171K | $486K |