| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $654K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $5.8M |
| Apr 2027 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $4.3M |
| Mar 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.6M | $2.9M |
| Feb 2027 | $3.7M | $1.9M | $1.8M | $1.3M |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.3M | $-16K | $-422K |
| Dec 2026 | $406K | $1.3M | $-910K | $-406K |
| Nov 2026 | $412K | $1.3M | $-907K | $503K |
| Oct 2026 | $465K | $2.2M | $-1.7M | $1.4M |
| Sep 2026 | $539K | $1.2M | $-670K | $3.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |