| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $123K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $58K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $86K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $53K |
| Mantenimiento instalaciones | $426K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.5M | $2.8M | $-1.2M | $9.0M |
| Oct 2026 | $2.3M | $3.0M | $-725K | $10.3M |
| Sep 2026 | $3.9M | $2.9M | $994K | $11.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |