| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $355K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $859K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $2.6M | $3.1M | $-519K | $57.3M |
| Jan 2031 | $3.8M | $3.1M | $711K | $57.8M |
| Dec 2030 | $5.0M | $3.2M | $1.7M | $57.1M |
| Nov 2030 | $4.1M | $3.4M | $709K | $55.3M |
| Oct 2030 | $3.4M | $3.6M | $-138K | $54.6M |
| Sep 2030 | $20.9M | $3.2M | $17.7M | $54.8M |
| Aug 2030 | $3.0M | $3.2M | $-190K | $37.1M |
| Jul 2030 | $2.6M | $3.0M | $-420K | $37.3M |
| Jun 2030 | $4.8M | $3.0M | $1.7M | $37.7M |
| May 2030 | $2.5M | $2.8M | $-297K | $36.0M |
| Apr 2030 | $2.5M | $2.8M | $-344K | $36.3M |
| Mar 2030 | $2.5M | $2.8M | $-285K | $36.6M |