| Ingresos TV | $888K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $755K |
| Salarios personal | $12K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $6K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $949K | $908K | $41K | $-1.1M |
| Aug 2029 | $935K | $984K | $-49K | $-1.1M |
| Jul 2029 | $1.0M | $1.1M | $-71K | $-1.0M |
| Jun 2029 | $1.0M | $2.0M | $-950K | $-975K |
| May 2029 | $1.0M | $862K | $149K | $-25K |
| Apr 2029 | $808K | $668K | $140K | $-174K |
| Mar 2029 | $1.0M | $534K | $478K | $-314K |
| Feb 2029 | $997K | $537K | $461K | $-792K |
| Jan 2029 | $985K | $613K | $372K | $-1.3M |
| Dec 2028 | $1.2M | $549K | $649K | $-1.6M |
| Nov 2028 | $977K | $552K | $426K | $-2.3M |
| Oct 2028 | $993K | $1.1M | $-94K | $-2.7M |