| Ingresos TV | $6.4M |
| Bonus TV por Posición | $291K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.8M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.3M |
| Salarios personal | $126K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $844K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $8.9M | $4.2M | $4.6M | $50.2M |
| May 2027 | $3.6M | $5.6M | $-1.9M | $45.6M |
| Apr 2027 | $3.7M | $5.8M | $-2.1M | $47.5M |
| Mar 2027 | $3.7M | $4.9M | $-1.2M | $49.6M |
| Feb 2027 | $3.8M | $4.7M | $-883K | $50.8M |
| Jan 2027 | $4.8M | $4.7M | $94K | $51.7M |
| Dec 2026 | $3.7M | $4.7M | $-998K | $51.6M |
| Nov 2026 | $3.6M | $4.8M | $-1.2M | $52.6M |
| Oct 2026 | $1.2M | $5.1M | $-3.9M | $53.8M |
| Sep 2026 | $23.5M | $3.9M | $19.6M | $57.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |