| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $542K |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $15K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.9M | $643K | $1.3M | $-2.5M |
| Jul 2028 | $2.2M | $646K | $1.6M | $-3.8M |
| Jun 2028 | $1.9M | $617K | $1.3M | $-5.4M |
| May 2028 | $1.9M | $655K | $1.2M | $-6.6M |
| Apr 2028 | $1.9M | $869K | $1.1M | $-7.9M |
| Mar 2028 | $779K | $891K | $-112K | $-8.9M |
| Feb 2028 | $885K | $986K | $-102K | $-8.8M |
| Jan 2028 | $881K | $1.4M | $-504K | $-8.7M |
| Dec 2027 | $264K | $1.1M | $-822K | $-8.2M |
| Nov 2027 | $287K | $1.2M | $-939K | $-7.4M |
| Oct 2027 | $58K | $1.2M | $-1.1M | $-6.4M |
| Sep 2027 | $44K | $641K | $-598K | $-5.3M |