| Ingresos TV | $5.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $15.0M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $945K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2031 | $6.2M | $16.2M | $-9.9M | $-99.4M |
| Mar 2031 | $6.3M | $12.6M | $-6.3M | $-89.5M |
| Feb 2031 | $6.3M | $14.0M | $-7.7M | $-83.1M |
| Jan 2031 | $6.4M | $16.2M | $-9.8M | $-75.4M |
| Dec 2030 | $6.5M | $16.0M | $-9.4M | $-65.7M |
| Nov 2030 | $5.9M | $17.0M | $-11.0M | $-56.2M |
| Oct 2030 | $6.6M | $12.0M | $-5.5M | $-45.2M |
| Sep 2030 | $6.5M | $12.2M | $-5.7M | $-39.7M |
| Aug 2030 | $6.4M | $10.9M | $-4.5M | $-34.4M |
| Jul 2030 | $6.4M | $12.6M | $-6.2M | $-30.3M |
| Jun 2030 | $24.4M | $8.2M | $16.2M | $-24.5M |
| May 2030 | $6.4M | $11.0M | $-4.6M | $-41.1M |