| Ingresos TV | $3.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $278K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $832K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.4M | $2.8M | $682K | $68.3M |
| Sep 2027 | $3.4M | $2.6M | $829K | $67.6M |
| Aug 2027 | $3.1M | $2.2M | $944K | $66.8M |
| Jul 2027 | $3.4M | $2.8M | $591K | $65.8M |
| Jun 2027 | $3.4M | $2.2M | $1.2M | $65.2M |
| May 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $64.0M |
| Apr 2027 | $6.3M | $2.1M | $4.2M | $62.7M |
| Mar 2027 | $6.5M | $2.0M | $4.5M | $58.5M |
| Feb 2027 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $54.0M |
| Jan 2027 | $9.5M | $1.7M | $7.8M | $52.8M |
| Dec 2026 | $10.5M | $1.4M | $9.1M | $44.9M |
| Nov 2026 | $13.8M | $1.4M | $12.4M | $35.8M |