| Ingresos TV | $2.5M |
| Bonus TV por Posición | $147K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $604K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $35K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $670K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $2.8M |
| May 2028 | $1.9M | $1.8M | $90K | $1.0M |
| Apr 2028 | $1.8M | $1.3M | $559K | $918K |
| Mar 2028 | $1.9M | $2.0M | $-177K | $324K |
| Feb 2028 | $1.9M | $2.2M | $-332K | $466K |
| Jan 2028 | $1.9M | $2.1M | $-217K | $762K |
| Dec 2027 | $1.9M | $2.1M | $-257K | $944K |
| Nov 2027 | $1.4M | $2.2M | $-754K | $1.2M |
| Oct 2027 | $1.9M | $2.6M | $-781K | $1.9M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.8M | $16K | $2.6M |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.8M | $106K | $2.6M |
| Jul 2027 | $2.0M | $1.9M | $152K | $2.4M |