| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $38K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $33K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $4K | $174K | $-170K | $-2.2M |
| Nov 2027 | $4K | $174K | $-170K | $-2.1M |
| Oct 2027 | $4K | $233K | $-230K | $-1.9M |
| Sep 2027 | $3K | $161K | $-157K | $-1.7M |
| Aug 2027 | $3K | $160K | $-156K | $-1.5M |
| Jul 2027 | $42K | $175K | $-133K | $-1.3M |
| Jun 2027 | $3K | $208K | $-205K | $-1.2M |
| May 2027 | $3K | $173K | $-169K | $-1.0M |
| Apr 2027 | $9K | $177K | $-168K | $-839K |
| Mar 2027 | $8K | $172K | $-164K | $-670K |
| Feb 2027 | $9K | $171K | $-161K | $-507K |
| Jan 2027 | $6K | $183K | $-176K | $-345K |