| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $62K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $256K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $85K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $252K |
| Mantenimiento instalaciones | $648K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.7M | $2.3M | $-693K | $87.0M |
| Nov 2026 | $1.9M | $2.4M | $-473K | $87.7M |
| Oct 2026 | $895K | $2.1M | $-1.2M | $88.2M |
| Sep 2026 | $86.5M | $2.2M | $84.3M | $89.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |