| Ingresos TV | $28K |
| Bonus TV por Posición | $3K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $32K |
| Salarios jugadores | $414K |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $19K |
| Mantenimiento instalaciones | $208K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $67K | $687K | $-620K | $7.7M |
| Mar 2027 | $47K | $569K | $-522K | $8.3M |
| Feb 2027 | $226K | $2.4M | $-2.1M | $8.8M |
| Jan 2027 | $1.3M | $541K | $802K | $11.0M |
| Dec 2026 | $2.8M | $533K | $2.3M | $10.2M |
| Nov 2026 | $2.4M | $527K | $1.9M | $7.9M |
| Oct 2026 | $1.4M | $529K | $896K | $6.0M |
| Sep 2026 | $3.7M | $472K | $3.2M | $5.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |