| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $39K |
| Salarios jugadores | $609K |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $12K |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.4M | $806K | $596K | $-478K |
| Jun 2027 | $471K | $880K | $-409K | $-1.1M |
| May 2027 | $418K | $840K | $-422K | $-690K |
| Apr 2027 | $338K | $737K | $-398K | $-280K |
| Mar 2027 | $336K | $732K | $-396K | $107K |
| Feb 2027 | $333K | $932K | $-600K | $491K |
| Jan 2027 | $337K | $723K | $-386K | $1.1M |
| Dec 2026 | $1.6M | $709K | $872K | $1.5M |
| Nov 2026 | $411K | $765K | $-354K | $568K |
| Oct 2026 | $108K | $828K | $-720K | $910K |
| Sep 2026 | $77K | $418K | $-342K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |