| Ingresos TV | $146K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $14K |
| Salarios jugadores | $385K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $42K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $30K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $171K | $481K | $-310K | $-4.2M |
| Aug 2027 | $96K | $515K | $-419K | $-3.9M |
| Jul 2027 | $81K | $461K | $-380K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $72K | $454K | $-382K | $-3.1M |
| May 2027 | $76K | $448K | $-373K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $83K | $460K | $-376K | $-2.4M |
| Mar 2027 | $28K | $442K | $-415K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $5K | $438K | $-433K | $-1.6M |
| Jan 2027 | $217K | $435K | $-218K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $5K | $378K | $-372K | $-936K |
| Nov 2026 | $5K | $374K | $-369K | $-564K |
| Oct 2026 | $34K | $477K | $-444K | $-196K |