| Ingresos TV | $2.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $356K |
| Salarios jugadores | $2.6M |
| Salarios personal | $58K |
| Amortización de Fichajes | $84K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $398K |
| Mantenimiento instalaciones | $714K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.3M | $3.9M | $-521K | $5.1M |
| Aug 2027 | $3.3M | $4.2M | $-901K | $5.5M |
| Jul 2027 | $3.0M | $3.9M | $-904K | $6.3M |
| Jun 2027 | $3.0M | $3.6M | $-619K | $7.1M |
| May 2027 | $2.9M | $3.6M | $-662K | $7.7M |
| Apr 2027 | $3.3M | $3.7M | $-446K | $8.3M |
| Mar 2027 | $3.7M | $3.8M | $-113K | $8.6M |
| Feb 2027 | $4.3M | $3.8M | $456K | $8.7M |
| Jan 2027 | $6.8M | $3.3M | $3.5M | $8.1M |
| Dec 2026 | $3.7M | $3.3M | $475K | $4.5M |
| Nov 2026 | $1.5M | $3.1M | $-1.6M | $4.0M |
| Oct 2026 | $1.7M | $3.9M | $-2.2M | $5.4M |