| Ingresos TV | $7K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $27K |
| Salarios jugadores | $173K |
| Salarios personal | $9K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $70K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $49K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $35K | $372K | $-337K | $-4.8M |
| Jul 2028 | $13K | $310K | $-296K | $-4.5M |
| Jun 2028 | $8K | $259K | $-251K | $-4.2M |
| May 2028 | $12K | $259K | $-247K | $-4.0M |
| Apr 2028 | $10K | $258K | $-248K | $-3.7M |
| Mar 2028 | $2K | $246K | $-245K | $-3.5M |
| Feb 2028 | $5K | $263K | $-258K | $-3.2M |
| Jan 2028 | $2K | $370K | $-368K | $-3.0M |
| Dec 2027 | $25K | $228K | $-203K | $-2.6M |
| Nov 2027 | $2K | $224K | $-222K | $-2.4M |
| Oct 2027 | $2K | $227K | $-225K | $-2.2M |
| Sep 2027 | $7K | $229K | $-222K | $-1.9M |