| Ingresos TV | $5.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.4M |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $44K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $925K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $6.1M | $3.4M | $2.6M | $79.2M |
| Jul 2028 | $6.0M | $3.4M | $2.6M | $76.5M |
| Jun 2028 | $15.8M | $4.2M | $11.6M | $73.9M |
| May 2028 | $6.1M | $4.7M | $1.4M | $62.2M |
| Apr 2028 | $6.1M | $4.1M | $2.1M | $60.8M |
| Mar 2028 | $6.2M | $5.0M | $1.1M | $58.6M |
| Feb 2028 | $6.3M | $4.5M | $1.8M | $57.5M |
| Jan 2028 | $6.2M | $4.0M | $2.2M | $55.6M |
| Dec 2027 | $5.6M | $4.2M | $1.4M | $53.4M |
| Nov 2027 | $5.6M | $5.8M | $-125K | $51.9M |
| Oct 2027 | $6.4M | $5.0M | $1.4M | $52.0M |
| Sep 2027 | $5.8M | $4.1M | $1.7M | $50.6M |