| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $359K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $34K |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $757K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $4.5M | $2.5M | $1.9M | $3.4M |
| Aug 2027 | $1.2M | $2.0M | $-777K | $1.4M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.9M | $-725K | $2.2M |
| Jun 2027 | $4.3M | $1.6M | $2.7M | $2.9M |
| May 2027 | $1.2M | $1.8M | $-611K | $260K |
| Apr 2027 | $1.2M | $2.0M | $-851K | $872K |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.7M | $-506K | $1.7M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.8M | $-455K | $2.2M |
| Jan 2027 | $1.2M | $1.7M | $-483K | $2.7M |
| Dec 2026 | $1.2M | $1.8M | $-528K | $3.2M |
| Nov 2026 | $353K | $1.7M | $-1.3M | $3.7M |
| Oct 2026 | $350K | $2.2M | $-1.9M | $5.0M |