| Ingresos TV | $227K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $300K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $34K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $45K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $355K | $415K | $-60K | $-3.4M |
| Jun 2027 | $421K | $477K | $-55K | $-3.3M |
| May 2027 | $107K | $522K | $-415K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $100K | $1.1M | $-991K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $106K | $451K | $-346K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $21K | $479K | $-458K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $22K | $447K | $-424K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $23K | $297K | $-275K | $-637K |
| Nov 2026 | $23K | $289K | $-267K | $-362K |
| Oct 2026 | $21K | $503K | $-482K | $-96K |
| Sep 2026 | $22K | $241K | $-218K | $387K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $605K |