| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jason Murphy | Jefe de ojeadores | 143 | 32 | 54% | 04.04.2027 | Asia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalAmérica del NorteEscandinaviaSudaméricaÁfrica OccidentalEuropa Occidental |
| Ojeador | 107 | 8 | 47% | 14.03.2027 | Asia OrientalÁfrica Oriental/AustralEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalNorte de ÁfricaAmérica del NorteEscandinaviaSudaméricaÁfrica OccidentalEuropa Occidental | |
| Nathan Marshall | Ojeador | 48 | 2 | 44% | 05.04.2027 | África Oriental/AustralEuropa del EsteEuropa Centro-OrientalAmérica del NorteEscandinaviaSudaméricaEuropa Occidental |
| Harry Spencer | Director deportivo | 11 | 0 | 58% | 21.09.2026 | |
| Luke Turner | Ojeador | 0 | 0 | 0% | ||
| Oliver Robinson | Ojeador | 0 | 0 | 0% |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Ojeador | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lewis Bate | DM | 24 | Stockport County | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 02.11.2026 | 19.03.2027 | 4 | 0 | 129 | 128 | 80% | 103% | 11.7M | #70 MC | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 05.03.2027 | 04.04.2027 | 3 | 0 | 137 | 136 | 75% | 99% | 29.0M | #70 MC | — | — | |
| Morgan Gibbs-White | MC | 27 | Nottingham Forest | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 08.03.2027 | 30.03.2027 | 3 | 0 | 162 | 157 | 75% | 112% | 47.7M | #70 MC | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 16.11.2026 | 29.03.2027 | 3 | 0 | 134 | 135 | 75% | 104% | 29.7M | #70 MC | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 27 | Luton Town | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 07.02.2027 | 26.03.2027 | 3 | 0 | 112 | 109 | 75% | 95% | 14.0M | #70 MC | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 02.02.2027 | 19.03.2027 | 3 | 0 | 135 | 135 | 75% | 106% | 18.9M | #70 MC | — | — | |
| Ronwen Mabunda | MC | 21 | Black Aces | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 29.11.2026 | 16.03.2027 | 3 | 0 | 93 | 91 | 75% | 95% | 1.0M | #71 DC | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 10.02.2027 | 11.03.2027 | 3 | 0 | 139 | 134 | 75% | 105% | 26.0M | #70 MC | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 01.02.2027 | 05.03.2027 | 3 | 0 | 144 | 149 | 75% | 115% | 40.5M | #70 MC | — | — | |
| Mohammed Sallah | DM | 21 | Pohronie | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 08.02.2027 | 04.04.2027 | 2 | 0 | 89 | 85 | 67% | 90% | 400.0K | #71 DC | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 06.03.2027 | 02.04.2027 | 2 | 0 | 135 | 129 | 67% | 105% | 26.0M | #70 MC | — | — | |
| Surprise Manthosi | DR | 21 | Polokwane City | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 22.02.2027 | 01.04.2027 | 2 | 0 | 87 | 101 | 67% | 93% | 1.1M | #71 DC | — | — | Actitud |
| Erick Mkhize | DM | 20 | Platinum Stars | Nathan Marshall | Petición | Informe listo | 26.03.2027 | 31.03.2027 | 2 | 0 | 89 | 101 | 67% | 96% | 900.0K | #71 DC | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 14.02.2027 | 30.03.2027 | 2 | 0 | 133 | 135 | 67% | 108% | 19.0M | #70 MC | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 16.03.2027 | 29.03.2027 | 2 | 0 | 125 | 143 | 67% | 108% | 15.0M | #70 MC | — | — | Lesionado |
| David Ewemade | DR | 21 | Austria Wien | Nathan Marshall | Petición | Informe listo | 23.03.2027 | 27.03.2027 | 2 | 0 | 92 | 98 | 67% | 93% | 1.2M | #71 DC | — | — | Actitud |
| Caspar Jander | DM | 24 | Southampton | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 25.02.2027 | 26.03.2027 | 2 | 0 | 140 | 131 | 67% | 111% | 24.5M | #70 MC | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 29.09.2026 | 25.03.2027 | 2 | 0 | 143 | 145 | 67% | 105% | 40.0M | #70 MC | — | — | |
| George Earthy | MC | 22 | Reading | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 04.02.2027 | 24.03.2027 | 2 | 0 | 119 | 127 | 67% | 100% | 12.0M | #70 MC | — | — | |
| Evidence Grobler | WR | 27 | Free State Stars | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 18.02.2027 | 23.03.2027 | 2 | 0 | 137 | 120 | 67% | 102% | 9.9M | #70 MC | — | — | |
| David Ozoh | DM | 21 | Derby County | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 21.12.2026 | 22.03.2027 | 2 | 0 | 119 | 130 | 67% | 112% | 13.5M | #71 DC | — | — | |
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 23.02.2027 | 22.03.2027 | 2 | 0 | 143 | 132 | 67% | 103% | 42.0M | #70 MC | — | — | |
| Michael Baidoo | DM | 27 | Plymouth Argyle | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 19.02.2027 | 17.03.2027 | 2 | 0 | 123 | 128 | 67% | 104% | 15.3M | #70 MC | — | — | |
| Dylan Levitt | MC | 26 | Leyton Orient | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 08.03.2027 | 17.03.2027 | 2 | 0 | 119 | 110 | 67% | 98% | 11.0M | #70 MC | — | — | |
| Harvey White | DM | 25 | Cambridge United | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 22.02.2027 | 15.03.2027 | 2 | 0 | 119 | 117 | 67% | 101% | 6.9M | #70 MC | — | — | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Petición | Informe listo | 01.02.2027 | 12.03.2027 | 2 | 0 | 113 | 98 | 67% | 103% | 1.7M | #71 DC | — | — | ||
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 28.02.2027 | 12.03.2027 | 2 | 0 | 139 | 127 | 67% | 106% | 22.0M | #70 MC | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 25 | Swansea City | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 18.02.2027 | 11.03.2027 | 2 | 0 | 125 | 128 | 67% | 107% | 30.0M | #70 MC | — | — | |
| Edwin Asamoah | DR | 21 | Berekum Chelsea | Petición | Informe listo | 03.02.2027 | 10.03.2027 | 2 | 0 | 90 | 94 | 67% | 92% | 420.8K | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Jack Shorrock | DL | 19 | Port Vale | Petición | Informe listo | 03.02.2027 | 09.03.2027 | 2 | 0 | 87 | 103 | 67% | 91% | 1.8M | #71 DC | — | — | ||
| Soufiane Hetli | AMR | 25 | Bristol Rovers | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 24.10.2026 | 07.03.2027 | 2 | 0 | 111 | 104 | 67% | 100% | 7.5M | #70 MC | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Petición | Informe listo | 09.02.2027 | 07.03.2027 | 2 | 0 | 102 | 106 | 67% | 97% | 4.3M | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 04.03.2027 | 07.03.2027 | 2 | 0 | 138 | 137 | 67% | 101% | 41.0M | #70 MC | — | — | |
| Ronwen Mabunda | MC | 21 | Black Aces | Petición | Informe listo | 14.02.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 83 | 104 | 67% | 95% | 1.0M | #71 DC | — | — | ||
| Finley McAllister | DR | 20 | Exeter City | Petición | Informe listo | 27.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 93 | 103 | 67% | 90% | 1.8M | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Benny | WL | 27 | Milton Keynes Dons | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 10.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 110 | 67% | 99% | 5.4M | #70 MC | — | — | |
| Teboho Grobler | DC | 19 | SuperSport United | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 10.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 96 | 125 | 67% | 100% | 1.5M | #71 DC | — | — | |
| Manuel Yendare | DC | 20 | MSK Zilina | Petición | Informe listo | 20.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 80 | 91 | 67% | 85% | 350.0K | #71 DC | — | — | ||
| Jake Batty | DL | 21 | Swindon Town | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 05.12.2026 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 104 | 100 | 67% | 100% | 3.3M | #71 DC | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 21 | Villarreal | Petición | Informe listo | 05.02.2027 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 149 | 144 | 67% | 116% | 35.1M | #71 DC | — | — | ||
| Kwadwo Baah | ML | 24 | Watford | Jason Murphy | Petición | Informe listo | 03.02.2027 | 08.02.2027 | 2 | 0 | 127 | 120 | 67% | 98% | 27.0M | #70 MC | — | — | |
| Pedrinho | MR | 29 | Granada | Jason Murphy | Recom. Personal | Informe listo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Andy Irving | MC | 26 | Charlton Athletic | Jason Murphy | Recom. Personal | Negociando | 01.01.2027 | 10.03.2027 | 4 | 0 | 136 | 132 | 80% | 108% | 20.0M | #70 MC | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 23 | Admira Wacker | Jason Murphy | Recom. Personal | Negociando | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 5.1M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Jason Murphy | Recom. Personal | Negociando | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Jason Murphy | Petición | Activo | 28.09.2026 | 23.12.2026 | 7 | 0 | 146 | 154 | 88% | 103% | 42.5M | — | — | — | |
| Jesús Rodríguez | AMR | 21 | Como | Jason Murphy | Petición | Activo | 25.10.2026 | 15.12.2026 | 6 | 0 | 137 | 142 | 86% | 104% | 31.0M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 22 | Sunderland | Jason Murphy | Petición | Activo | 09.09.2026 | 16.12.2026 | 5 | 0 | 140 | 141 | 83% | 100% | 38.0M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Petición | Activo | 25.10.2026 | 19.12.2026 | 4 | 0 | 123 | 120 | 80% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Tyler Dibling | AMR | 21 | Everton | Jason Murphy | Petición | Activo | 18.10.2026 | 18.12.2026 | 4 | 0 | 146 | 139 | 80% | 104% | 38.0M | — | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Jason Murphy | Petición | Activo | 05.11.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 101 | 98 | 80% | 95% | 1.8M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Petición | Activo | 27.10.2026 | 15.12.2026 | 4 | 0 | 140 | 152 | 80% | 119% | 28.0M | — | — | — | ||
| Wilfred George | DM | 22 | Kristiansund | Jason Murphy | Petición | Activo | 15.09.2026 | 14.12.2026 | 4 | 0 | 107 | 121 | 80% | 101% | 2.2M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Prince Amoako | ML | 20 | FC Copenhagen | Jason Murphy | Petición | Activo | 23.09.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 122 | 134 | 75% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Nathan Marshall | Petición | Activo | 11.10.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 143 | 133 | 75% | 114% | 13.0M | — | — | — | |
| Omari Kellyman | AMR | 21 | RC Strasbourg | Jason Murphy | Petición | Activo | 11.09.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 131 | 75% | 97% | 6.8M | — | Observar | Seguir Observando | |
| Dara O'Shea | DR | 28 | Ipswich Town | Petición | Activo | 04.11.2026 | 15.12.2026 | 3 | 0 | 130 | 123 | 75% | 113% | 21.0M | — | — | — | ||
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Petición | Activo | 22.10.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 135 | 129 | 75% | 104% | 27.0M | — | — | — | ||
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Petición | Activo | 09.10.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 106 | 116 | 75% | 98% | 3.4M | — | — | — | ||
| Ross Sykes | DC | 28 | Union SG | Jason Murphy | Petición | Activo | 21.10.2026 | 20.11.2026 | 3 | 0 | 123 | 123 | 75% | 106% | 7.4M | — | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Jason Murphy | Petición | Activo | 17.10.2026 | 18.11.2026 | 3 | 0 | 125 | 110 | 75% | 97% | 5.7M | — | — | — | |
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Nathan Marshall | Petición | Activo | 09.11.2026 | 12.11.2026 | 3 | 0 | 139 | 136 | 75% | 113% | 27.0M | — | — | — | |
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 14.4M | — | — | — | |
| Eren Elmalı | DL | 26 | Galatasaray | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 11.7M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Zenit | Jason Murphy | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 68% | 100% | 6.4M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Jason Murphy | Petición | Activo | 29.10.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 93 | 98 | 67% | 86% | 750.0K | — | — | — | Actitud |
| Youssoupha Sanyang | AMR | 21 | Slavia Prague | Jason Murphy | Petición | Activo | 04.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 120 | 67% | 92% | 2.6M | — | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Petición | Activo | 04.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 126 | 67% | 101% | 16.0M | — | — | — | ||
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | Petición | Activo | 21.10.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 137 | 131 | 67% | 106% | 19.0M | — | — | — | ||
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Jason Murphy | Petición | Activo | 05.11.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 137 | 122 | 67% | 105% | 8.1M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Nathan Marshall | Petición | Activo | 12.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 139 | 133 | 67% | 113% | 16.0M | — | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Jason Murphy | Petición | Activo | 26.10.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 118 | 143 | 67% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Caylan Vickers | AMR | 22 | Burton Albion | Jason Murphy | Petición | Activo | 03.12.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 115 | 67% | 90% | 6.5M | — | — | — | |
| Muhammed Suso | ML | 21 | Slavia Kroměříž | Jason Murphy | Petición | Activo | 08.12.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 113 | 67% | 87% | 700.0K | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Petición | Activo | 10.10.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 120 | 67% | 102% | 15.0M | — | — | — | ||
| Chemsdine Talbi | AMR | 21 | Sunderland | Jason Murphy | Petición | Activo | 24.10.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 141 | 147 | 67% | 105% | 29.0M | — | — | — | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | 21 | Kaizer Chiefs | Jason Murphy | Petición | Activo | 30.10.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 103 | 67% | 91% | 3.3M | — | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Jason Murphy | Petición | Activo | 06.10.2026 | 09.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 146 | 67% | 103% | 6.4M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Petición | Activo | 25.11.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 134 | 67% | 103% | 26.0M | — | — | — | ||
| Albin Berisha | ST | 26 | Kapfenberg | Petición | Activo | 11.10.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 96% | 1.9M | — | — | — | ||
| Di'Shon Bernard | DC | 26 | Sheffield Wednesday | Nathan Marshall | Petición | Activo | 28.10.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 120 | 67% | 105% | 14.0M | — | — | — | |
| Luke Baartman | AMR | 20 | Bloemfontein Celtic | Jason Murphy | Petición | Activo | 22.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 89% | 1.9M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Petición | Activo | 05.10.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 141 | 125 | 67% | 113% | 19.0M | — | — | — | ||
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Petición | Activo | 14.11.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 134 | 67% | 113% | 27.0M | — | — | — | ||
| Martin Gjorgievski | MC | 22 | Zbrojovka Brno | Jason Murphy | Petición | Activo | 18.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 109 | 67% | 101% | 1.6M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 27 | Konyaspor | Petición | Activo | 27.10.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 138 | 67% | 105% | 9.1M | — | — | — | ||
| Léo Leroy | DM | 27 | Preston | Petición | Activo | 15.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 136 | 125 | 67% | 114% | 20.0M | — | — | — | ||
| Mandla Grobler | MC | 22 | Ajax Cape Town | Jason Murphy | Petición | Activo | 06.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 98 | 82 | 67% | 86% | 900.0K | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Jason Murphy | Petición | Activo | 06.10.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 118 | 67% | 103% | 19.0M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | Petición | Activo | 10.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 127 | 67% | 105% | 23.0M | — | — | — | ||
| Juan Velázquez | WL | 22 | Belgrano | Jason Murphy | Petición | Activo | 28.10.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 114 | 67% | 101% | 6.7M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 23 | Portsmouth | Jason Murphy | Petición | Activo | 06.10.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 113 | 67% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Petición | Activo | 26.10.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 128 | 67% | 113% | 17.0M | — | — | — | ||
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Jason Murphy | Petición | Activo | 13.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 132 | 67% | 98% | 21.0M | — | — | — | |
| Jordan Holsgrove | DM | 27 | Estoril Praia | Petición | Activo | 06.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 122 | 67% | 113% | 15.0M | — | — | — | ||
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Petición | Activo | 09.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 136 | 67% | 109% | 3.3M | — | — | — | ||
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | Jason Murphy | Petición | Activo | 18.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 136 | 138 | 67% | 105% | 23.0M | — | — | — | |
| Herba Guirassy | ML | 20 | Young Boys | Jason Murphy | Petición | Activo | 07.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 122 | 128 | 67% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Jason Murphy | Petición | Activo | 12.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 89 | 97 | 67% | 90% | 1.3M | — | Observar | Seguir Observando | Actitud |
| Josh Acheampong | DR | 20 | Chelsea | Jason Murphy | Petición | Activo | 16.09.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 132 | 136 | 67% | 102% | 37.0M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Yannick Bolasie | ML | 37 | Chapecoense | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 66% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Jack Rudoni | MC | 25 | Coventry City | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 66% | 100% | 18.7M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | Randers | Jason Murphy | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.5M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Ezequiel Ham | DM | 33 | Atlético Goianiense | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 1.5M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 65% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 65% | 100% | 3.0M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 64% | 100% | 12.6M | — | — | — | |
| Tommy McDermott | DM | 21 | Reading | Nathan Marshall | Petición | Activo | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 99% | 3.7M | #71 DC | — | — | |
| Samuele di Benedetto | DM | 21 | Huddersfield Town | Nathan Marshall | Petición | Activo | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 123 | 40% | 109% | 6.7M | #71 DC | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Jason Murphy | Petición | Activo | 04.04.2027 | 04.04.2027 | 1 | 0 | 145 | 125 | 40% | 105% | 21.0M | #70 MC | — | — | |
| Wesley Okoduwa | DR | 18 | Crewe Alexandra | Jason Murphy | Petición | Activo | 04.04.2027 | 04.04.2027 | 1 | 0 | 86 | 101 | 40% | 92% | 1.2M | #71 DC | — | — | |
| Wesley Okoduwa | DR | 18 | Crewe Alexandra | Nathan Marshall | Petición | Activo | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 92% | 1.2M | #71 DC | — | — | |
| Mees Laros | DL | 21 | Den Bosch | Nathan Marshall | Petición | Activo | 03.04.2027 | 03.04.2027 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 105% | 3.6M | #71 DC | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 27 | Queens Park Rangers | Jason Murphy | Petición | Activo | 02.04.2027 | 02.04.2027 | 1 | 0 | 141 | 118 | 40% | 109% | 20.7M | #70 MC | — | — | |
| Leon Zeqiraj | DC | 21 | FC Bacău | Jason Murphy | Petición | Activo | 02.04.2027 | 02.04.2027 | 1 | 0 | 90 | 107 | 40% | 89% | 400.0K | #71 DC | — | — | |
| Manuel Yendare | DC | 20 | MSK Zilina | Jason Murphy | Petición | Activo | 02.04.2027 | 02.04.2027 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 85% | 540.0K | #71 DC | — | — | |
| Jonathan Bland | DR | 21 | Barnsley | Jason Murphy | Petición | Activo | 01.04.2027 | 01.04.2027 | 1 | 0 | 95 | 112 | 40% | 104% | 3.8M | #71 DC | — | — | |
| Rion Ichihara | DR | 21 | AZ | Nathan Marshall | Petición | Activo | 31.03.2027 | 31.03.2027 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 100% | 3.6M | #71 DC | — | — | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Nathan Marshall | Petición | Activo | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 97 | 40% | 93% | 900.0K | #71 DC | — | — | Actitud |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Nathan Marshall | Petición | Activo | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 103% | 1.7M | #71 DC | — | — | |
| Samuele di Benedetto | DM | 21 | Huddersfield Town | Jason Murphy | Petición | Activo | 29.03.2027 | 29.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 109% | 6.6M | #71 DC | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 21 | Real Madrid | Jason Murphy | Petición | Activo | 29.03.2027 | 29.03.2027 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 101% | 8.2M | #71 DC | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Jason Murphy | Petición | Activo | 28.03.2027 | 28.03.2027 | 1 | 0 | 161 | 150 | 40% | 115% | 43.2M | #70 MC | — | — | |
| Leon Zeqiraj | DC | 21 | FC Bacău | Nathan Marshall | Petición | Activo | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 75 | 88 | 40% | 89% | 350.0K | #71 DC | — | — | |
| Papa Amadou Diallo | ML | 22 | Norwich City | Jason Murphy | Petición | Activo | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 144 | 119 | 40% | 100% | 23.0M | #70 MC | — | — | |
| Finley McAllister | DR | 20 | Exeter City | Nathan Marshall | Petición | Activo | 23.03.2027 | 23.03.2027 | 1 | 0 | 92 | 111 | 40% | 90% | 1.4M | #71 DC | — | — | Actitud |
| Tom Atcheson | DC | 20 | Peterborough United | Jason Murphy | Petición | Activo | 22.03.2027 | 22.03.2027 | 1 | 0 | 125 | 107 | 40% | 104% | 4.7M | #71 DC | — | — | |
| Christian Mawissa | DL | 21 | Monaco | Nathan Marshall | Petición | Activo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 118 | 129 | 40% | 114% | 17.1M | #71 DC | — | — | |
| Tom Atcheson | DC | 20 | Peterborough United | Nathan Marshall | Petición | Activo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 127 | 115 | 40% | 104% | 4.7M | #71 DC | — | — | |
| Claudio Martey | DL | 20 | Pianese | Nathan Marshall | Petición | Activo | 19.03.2027 | 19.03.2027 | 1 | 0 | 80 | 87 | 40% | 84% | 250.0K | #71 DC | — | — | |
| Jake Batty | DL | 21 | Swindon Town | Nathan Marshall | Petición | Activo | 19.03.2027 | 19.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 100% | 3.1M | #71 DC | — | — | |
| Faustino Anjorin | MC | 25 | Torino | Jason Murphy | Petición | Activo | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 140 | 134 | 40% | 106% | 10.0M | #70 MC | — | — | |
| David Ewemade | DR | 21 | Austria Wien | Jason Murphy | Petición | Activo | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 93% | 1.2M | #71 DC | — | — | Actitud |
| Bae Jun-Ho | ML | 23 | Stoke City | Jason Murphy | Petición | Activo | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 141 | 132 | 40% | 104% | 24.0M | #70 MC | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Jason Murphy | Petición | Activo | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 129 | 117 | 40% | 106% | 14.4M | #70 MC | — | — | |
| Mandla Grobler | DL | 20 | Ajax Cape Town | Petición | Activo | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 76 | 104 | 40% | 89% | 750.0K | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Jack Moylan | ML | 25 | Lincoln City | Jason Murphy | Petición | Activo | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 101% | 8.8M | #70 MC | — | — | |
| Thamsanqa Furman | WR | 22 | Platinum Stars | Petición | Activo | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 114 | 90 | 40% | 91% | 1.1M | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Joel McGregor | DR | 21 | Swindon Town | Petición | Activo | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 96% | 1.8M | #71 DC | — | — | ||
| Jon Esenga | DL | 20 | IF Elfsborg | Petición | Activo | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 81 | 101 | 40% | 104% | 900.0K | #71 DC | — | — | ||
| Mads Roerslev | DR | 27 | Southampton | Jason Murphy | Petición | Activo | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 136 | 116 | 40% | 109% | 21.0M | #70 MC | — | — | |
| Răzvan Radu | DL | 20 | Metalul Buzău | Petición | Activo | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 72 | 99 | 40% | 90% | 300.0K | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Tomi Horvat | MC | 28 | Bristol City | Jason Murphy | Petición | Activo | 09.03.2027 | 09.03.2027 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 106% | 24.0M | #70 MC | — | — | |
| Claudio Martey | DL | 20 | Pianese | Petición | Activo | 09.03.2027 | 09.03.2027 | 1 | 0 | 69 | 84 | 40% | 84% | 250.0K | #71 DC | — | — | ||
| Gladson Boateng | DR | 22 | Liberty Professionals | Petición | Activo | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 76 | 80 | 40% | 88% | 600.0K | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Gonçalo Oliveira | DC | 21 | Benfica | Petición | Activo | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 111 | 130 | 40% | 104% | 1.7M | #71 DC | — | — | Fin Contrato | |
| Erick Mkhize | DM | 20 | Platinum Stars | Petición | Activo | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 87 | 117 | 40% | 96% | 900.0K | #71 DC | — | — | ||
| Archie Collins | DM | 27 | Shrewsbury Town | Jason Murphy | Petición | Activo | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 100% | 7.4M | #70 MC | — | — | |
| Mohammed Sallah | DM | 21 | Pohronie | Petición | Activo | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 71 | 98 | 40% | 90% | 400.0K | #71 DC | — | — | ||
| Ismael Barea | DM | 21 | Betis | Petición | Activo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 94 | 118 | 40% | 100% | 7.3M | #71 DC | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 20 | Bylis | Petición | Activo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 96 | 95 | 40% | 98% | 600.0K | #71 DC | — | — | ||
| Welington | DL | 26 | Southampton | Jason Murphy | Petición | Activo | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 135 | 147 | 40% | 104% | 24.3M | #70 MC | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Jason Murphy | Petición | Activo | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 98% | 22.5M | #70 MC | — | — | |
| David Ewemade | DR | 21 | Austria Wien | Petición | Activo | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 92% | 1.1M | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Luka Nedović | DL | 21 | Voždovac | Petición | Activo | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 97 | 111 | 40% | 99% | 550.0K | #71 DC | — | — | ||
| Andrea Natali | DC | 19 | AZ | Jason Murphy | Petición | Activo | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 102% | 585.0K | #71 DC | — | — | Fin Contrato |
| Teboho Grobler | DC | 19 | SuperSport United | Petición | Activo | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 119 | 40% | 100% | 1.5M | #71 DC | — | — | ||
| Luca Connell | DM | 25 | Barnsley | Jason Murphy | Petición | Activo | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 114 | 40% | 102% | 8.8M | #70 MC | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 21 | Betis | Jason Murphy | Petición | Activo | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 100% | 6.4M | #71 DC | — | — | |
| Eivind Helland | DR | 21 | Bologna | Jason Murphy | Petición | Activo | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 137 | 40% | 110% | 9.7M | #71 DC | — | — | |
| José Pachuca | DC | 21 | Puebla | Petición | Activo | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 100% | 1.7M | #71 DC | — | — | ||
| Emmanuel Godwin | DL | 21 | České Budějovice | Jason Murphy | Petición | Activo | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 84 | 40% | 99% | 1.0M | #71 DC | — | — | Actitud |
| Narcis Ilaş | DR | 20 | Botosani | Jason Murphy | Petición | Activo | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 90 | 140 | 40% | 104% | 800.0K | #71 DC | — | — | |
| Andrei Borza | DL | 21 | Rapid Bucharest | Petición | Activo | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 101 | 40% | 103% | 1.7M | #71 DC | — | — | ||
| Joe Bauress | DM | 21 | First Vienna | Petición | Activo | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 85 | 40% | 90% | 600.0K | #71 DC | — | — | ||
| Sergi Domínguez | DR | 22 | Dinamo Zagreb | Jason Murphy | Petición | Activo | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 136 | 40% | 106% | 4.6M | #71 DC | — | — | |
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Petición | Activo | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 130 | 40% | 108% | 8.6M | #71 DC | — | — | ||
| Finley McAllister | DR | 20 | Exeter City | Jason Murphy | Petición | Activo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 89 | 106 | 40% | 90% | 1.8M | #71 DC | — | — | Actitud |
| Jack Shorrock | DL | 19 | Port Vale | Jason Murphy | Petición | Activo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 91% | 1.7M | #71 DC | — | — | |
| Daniel Banjaqui | DR | 19 | Benfica | Jason Murphy | Petición | Activo | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 107% | 7.1M | #71 DC | — | — | |
| Luis Balbo Vieira | DL | 21 | Sturm Graz | Petición | Activo | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 94 | 40% | 95% | 900.0K | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Louie Barry | AMR | 23 | Sheffield Wednesday | Jason Murphy | Petición | Activo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 97% | 15.0M | #70 MC | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 21 | Real Madrid | Petición | Activo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 101% | 6.1M | #71 DC | — | — | ||
| Sergi Domínguez | DR | 22 | Dinamo Zagreb | Petición | Activo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 137 | 40% | 106% | 4.6M | #71 DC | — | — | ||
| Rubin Colwill | MC | 24 | Cardiff City | Jason Murphy | Petición | Activo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 115 | 40% | 103% | 14.0M | #70 MC | — | — | |
| Manu Pozo | MR | 25 | Torreense | Jason Murphy | Petición | Activo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 102% | 12.0M | #70 MC | — | — | |
| David Ozoh | DM | 21 | Derby County | Petición | Activo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 111% | 11.7M | #71 DC | — | — | ||
| Lewis Miley | DR | 20 | Newcastle United | Petición | Activo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 138 | 40% | 119% | 38.7M | #71 DC | — | — | ||
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Jason Murphy | Petición | Activo | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 138 | 40% | 103% | 15.3M | #70 MC | — | — | |
| Surprise Manthosi | DR | 21 | Polokwane City | Petición | Activo | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 113 | 40% | 92% | 1.1M | #71 DC | — | — | Actitud | |
| Harry Leonard | AMC | 23 | Peterborough United | Jason Murphy | Petición | Activo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 102 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 24 | Genoa | Jason Murphy | Petición | Activo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 146 | 133 | 40% | 109% | 40.0M | — | — | — | |
| Di'Shon Bernard | DC | 26 | Sheffield Wednesday | Petición | Activo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | ||
| Ethan Pye | DL | 24 | Stockport County | Petición | Activo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 107% | 8.6M | — | — | — | ||
| Youssoupha Sanyang | AMR | 21 | Slavia Prague | Nathan Marshall | Petición | Activo | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 92% | 2.6M | — | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Jason Murphy | Petición | Activo | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Gonçalo Moreira | MC | 21 | Benfica | Jason Murphy | Petición | Activo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 129 | 40% | 104% | 16.0M | — | — | — | |
| Francis Ebuka Nwokeabia | MC | 21 | Spartak Subotica | Jason Murphy | Petición | Activo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 92% | 400.0K | — | — | — | |
| Zack Nelson | MC | 21 | Accrington Stanley | Jason Murphy | Petición | Activo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | Petición | Activo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 121 | 40% | 100% | 8.0M | — | — | — | ||
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Nathan Marshall | Petición | Activo | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 124 | 40% | 113% | 19.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 24 | Watford | Petición | Activo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 145 | 40% | 111% | 24.0M | — | — | — | ||
| Kamarni Ryan | MR | 21 | AFC Wimbledon | Jason Murphy | Petición | Activo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 114 | 40% | 88% | 2.6M | — | — | — | |
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | Jason Murphy | Petición | Activo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 150 | 134 | 40% | 106% | 19.0M | — | — | — | |
| Jerome Karelse | ST | 24 | Golden Arrows | Petición | Activo | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 87 | 40% | 89% | 3.0M | — | — | — | ||
| André | DM | 25 | Wolverhampton | Jason Murphy | Petición | Activo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 149 | 142 | 40% | 118% | 36.7M | — | — | — | |
| Dara O'Shea | DR | 28 | Ipswich Town | Jason Murphy | Petición | Activo | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 138 | 40% | 114% | 22.0M | — | — | — | |
| Khama Dolly | DM | 25 | SuperSport United | Nathan Marshall | Petición | Activo | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 110% | 5.3M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 25 | Swansea City | Nathan Marshall | Petición | Activo | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 112% | 27.0M | — | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Jason Murphy | Petición | Activo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 40% | 86% | 1.6M | — | — | — | Actitud |
| Novatus Miroshi | DL | 24 | Goztepe | Petición | Activo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 105% | 4.2M | — | — | — | ||
| Christoph Klarer | DC | 26 | Birmingham | Petición | Activo | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 122 | 40% | 111% | 16.2M | — | — | — | ||
| Festy Ebosele | DR | 24 | Basaksehir | Nathan Marshall | Petición | Activo | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 115 | 40% | 105% | 6.2M | — | — | — | |
| Kermit Mothiba | FC | 21 | Free State Stars | Petición | Activo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 113 | 40% | 88% | 2.9M | — | — | — | ||
| Robert Mizo | ST | 27 | Aswan | Petición | Activo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 91 | 40% | 88% | 800.0K | — | — | — | ||
| Adam Randell | DM | 26 | Bristol City | Petición | Activo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 113% | 16.0M | — | — | — | ||
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Petición | Activo | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 130 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | ||
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Petición | Activo | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 113% | 21.0M | — | — | — | ||
| Joel Bagan | DL | 25 | Cardiff City | Petición | Activo | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | ||
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Petición | Activo | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 122 | 40% | 108% | 7.7M | — | — | — | Lesionado | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Petición | Activo | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 130 | 40% | 104% | 5.3M | — | — | — | ||
| Noel Buck | MC | 22 | San Jose Earthquakes | Jason Murphy | Petición | Activo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 105 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | |
| Ethan Pye | DL | 24 | Stockport County | Nathan Marshall | Petición | Activo | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 107% | 8.6M | — | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | Petición | Activo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 104% | 20.0M | — | — | — | ||
| Orkun Kökçü | DM | 26 | Basaksehir | Nathan Marshall | Petición | Activo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 137 | 40% | 117% | 25.0M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 24 | Sassuolo | Nathan Marshall | Petición | Activo | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 113% | 24.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Muniz | ST | 25 | Fulham | Petición | Activo | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 137 | 40% | 107% | 32.0M | — | — | — | ||
| Callum Doyle | DL | 23 | Wrexham | Nathan Marshall | Petición | Activo | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 138 | 40% | 114% | 18.0M | — | — | — | |
| Abdoulie Ceesay | ST | 23 | St. Pauli | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 99% | 9.9M | — | — | — | ||
| Max Bird | DM | 26 | Birmingham | Nathan Marshall | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 124 | 40% | 113% | 22.0M | — | — | — | |
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | Nathan Marshall | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 105% | 3.7M | — | — | — | |
| Ibrahim Adamu | MC | 21 | Kecskeméti TE | Jason Murphy | Petición | Activo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 102 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | |
| James Morris | DL | 25 | Leyton Orient | Nathan Marshall | Petición | Activo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 103% | 6.5M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Nathan Marshall | Petición | Activo | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 146 | 40% | 118% | 28.0M | — | — | — | |
| Nicolas Madsen | DM | 27 | Queens Park Rangers | Nathan Marshall | Petición | Activo | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 114% | 20.0M | — | — | — | |
| Keagan Mphela | ST | 22 | Free State Stars | Petición | Activo | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 102 | 40% | 90% | 2.6M | — | — | — | ||
| Dara O'Shea | DR | 28 | Ipswich Town | Nathan Marshall | Petición | Activo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 136 | 40% | 113% | 21.0M | — | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Jason Murphy | Petición | Activo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 67 | 85 | 40% | 80% | 850.0K | — | — | — | Actitud |
| Calvin Harris | AMR | 27 | Sporting Kansas City | Petición | Activo | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 126 | 40% | 91% | 4.5M | — | — | — | ||
| Chinonso Offor | ST | 26 | Baltika | Petición | Activo | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 110 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | ||
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | Jason Murphy | Petición | Activo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 102% | 18.0M | — | — | — | |
| Tariq Lamptey | DR | 26 | Queens Park Rangers | Petición | Activo | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 102% | 21.0M | — | — | — | ||
| Mandla Ngcobo | FC | 24 | Platinum Stars | Petición | Activo | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 111 | 40% | 87% | 2.8M | — | — | — | ||
| Dom Ballard | ST | 22 | Leyton Orient | Petición | Activo | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 99% | 8.1M | — | — | — | ||
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Nathan Marshall | Petición | Activo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 109% | 3.9M | — | — | — | |
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | Petición | Activo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 147 | 40% | 105% | 37.0M | — | — | — | ||
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Petición | Activo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 153 | 158 | 40% | 107% | 40.0M | — | — | — | ||
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | Jason Murphy | Petición | Activo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 114% | 9.5M | — | — | — | |
| Ibrahim Karamoko | DC | 25 | Standard Liege | Jason Murphy | Petición | Activo | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 115 | 40% | 115% | 11.0M | — | — | — | |
| Caspar Jander | DM | 24 | Southampton | Nathan Marshall | Petición | Activo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 140 | 40% | 118% | 25.0M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 24 | Birmingham | Nathan Marshall | Petición | Activo | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 137 | 40% | 114% | 19.0M | — | — | — | |
| Josh Robinson | DR | 22 | Cukaricki | Jason Murphy | Petición | Activo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 80 | 40% | 86% | 400.0K | — | — | — | Actitud |
| Morgan Dolly | FR | 22 | Ajax Cape Town | Petición | Activo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 40% | 87% | 2.1M | — | — | — | ||
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Jason Murphy | Petición | Activo | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 153 | 145 | 40% | 118% | 27.0M | — | — | — | |
| Welington | DL | 26 | Southampton | Nathan Marshall | Petición | Activo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 134 | 40% | 112% | 22.0M | — | — | — | |
| Khama Tau | DC | 28 | Ajax Cape Town | Nathan Marshall | Petición | Activo | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 133 | 40% | 104% | 3.4M | — | — | — | Lesionado |
| Roberto Fernández | AMR | 24 | Braga | Jason Murphy | Petición | Activo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 107% | 28.0M | — | — | — | |
| Thabang Matuludi | DR | 28 | Polokwane City | Petición | Activo | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 134 | 40% | 106% | 4.1M | — | — | — | ||
| Abdullahi Ibrahim Bewene | MR | 22 | Vlašim | Jason Murphy | Petición | Activo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 85% | 750.0K | — | — | — | Actitud |
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Como | Petición | Activo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 149 | 141 | 40% | 119% | 31.0M | — | — | — | ||
| Max Dean | ST | 23 | KV Kortrijk | Jason Murphy | Petición | Activo | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Billy Gilmour | DM | 25 | Napoli | Petición | Activo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 151 | 148 | 40% | 116% | 24.0M | — | — | — | ||
| Daniel Nunoo | AMR | 20 | Rapid Wien | Jason Murphy | Petición | Activo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 84% | 990.0K | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Nathan Marshall | Petición | Activo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 142 | 40% | 115% | 33.0M | — | — | — | |
| Max Bird | DM | 26 | Birmingham | Petición | Activo | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 139 | 117 | 40% | 113% | 21.0M | — | — | — | ||
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Petición | Activo | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 40% | 113% | 12.0M | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 26 | Houston Dynamo | Petición | Activo | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 145 | 40% | 101% | 8.8M | — | — | — | ||
| Rushwin Dortley | DL | 24 | Kaizer Chiefs | Nathan Marshall | Petición | Activo | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 126 | 40% | 100% | 2.0M | — | — | — | Actitud |
| Siviwe Magidigidi | MR | 21 | Beerschot | Jason Murphy | Petición | Activo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 23 | Molde | Nathan Marshall | Petición | Activo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 133 | 40% | 110% | 2.7M | — | — | — | |
| Luke Plange | ST | 24 | Grasshopper | Jason Murphy | Petición | Activo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 97 | 40% | 91% | 1.4M | — | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 26 | Orlando Pirates | Petición | Activo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 117 | 40% | 92% | 4.7M | — | — | — | ||
| Victor Olatunji | ST | 27 | Real Salt Lake | Petición | Activo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 99 | 40% | 94% | 6.8M | — | — | — | ||
| Morgan Whittaker | AMR | 26 | Middlesbrough | Petición | Activo | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 141 | 40% | 101% | 24.0M | — | — | — | ||
| Lewis Miley | DR | 20 | Newcastle United | Jason Murphy | Petición | Activo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 149 | 151 | 40% | 112% | 39.0M | — | — | — | |
| Leard Sadriu | DL | 25 | FC Argeș | Petición | Activo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 129 | 40% | 109% | 2.1M | — | — | — | ||
| Orkun Kökçü | DM | 26 | Basaksehir | Petición | Activo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 157 | 133 | 40% | 117% | 23.0M | — | — | — | ||
| Luis Binks | DC | 25 | Zorya | Jason Murphy | Petición | Activo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 142 | 40% | 104% | 3.6M | — | — | — | |
| Ibrahima Fofana | DR | 24 | Hammarby | Jason Murphy | Petición | Activo | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 102% | 3.1M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Jason Murphy | Petición | Activo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 109 | 40% | 109% | 3.7M | — | — | — | |
| Iván Tapia | DM | 28 | Barracas Central | Nathan Marshall | Petición | Activo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 110% | 6.4M | — | — | — | |
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | Petición | Activo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 141 | 40% | 97% | 3.0M | — | — | — | ||
| Christian Saydee | AMC | 24 | Wigan Athletic | Petición | Activo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 98% | 7.6M | — | — | — | ||
| Chukwubuikem Ikwuemesi | ST | 25 | OH Leuven | Petición | Activo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 102% | 5.7M | — | — | — | ||
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Jason Murphy | Petición | Activo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 99% | 12.0M | — | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Petición | Activo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 145 | 130 | 40% | 112% | 14.5M | — | — | — | ||
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | Petición | Activo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 116 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | ||
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Petición | Activo | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 143 | 40% | 121% | 38.0M | — | — | — | ||
| Tommy St. Jago | DR | 27 | KV Mechelen | Petición | Activo | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 112% | 8.0M | — | — | — | ||
| Samid Akanni | ST | 23 | BSK Bijelo Brdo | Petición | Activo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | ||
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Como | Nathan Marshall | Petición | Activo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 163 | 156 | 40% | 119% | 27.0M | — | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Nathan Marshall | Petición | Activo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 146 | 40% | 121% | 38.0M | — | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Petición | Activo | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 99% | 6.1M | — | — | — | ||
| Sean Zawadzki | DC | 26 | Columbus Crew | Jason Murphy | Petición | Activo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 103 | 40% | 108% | 8.3M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 22 | Goztepe | Jason Murphy | Petición | Activo | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 157 | 40% | 113% | 10.0M | — | — | — | |
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | Jason Murphy | Petición | Activo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 128 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| James Sands | DC | 26 | New York City | Petición | Activo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 112% | 11.0M | — | — | — | ||
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Jason Murphy | Petición | Activo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 121 | 40% | 108% | 16.0M | — | — | — | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Jason Murphy | Petición | Activo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 147 | 40% | 114% | 19.0M | — | — | — | |
| Cole Bassett | DM | 25 | Portland Timbers | Petición | Activo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 119 | 40% | 105% | 7.2M | — | — | — | ||
| Leonel Picco | DM | 28 | Remo | Petición | Activo | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 107 | 40% | 115% | 5.9M | — | — | — | ||
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | Petición | Activo | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 125 | 40% | 114% | 8.7M | — | — | — | ||
| Patrick Yazbek | DM | 25 | Nashville SC | Petición | Activo | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 135 | 40% | 113% | 11.0M | — | — | — | ||
| Axel Kayombo | AMR | 21 | Sturm Graz | Jason Murphy | Petición | Activo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | |
| Joe Hodge | DM | 25 | Tondela | Nathan Marshall | Petición | Activo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 106% | 3.5M | — | — | — | Lesionado |
| Tosin Olawale | MR | 22 | El-Kanemi Warriors | Jason Murphy | Petición | Activo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 85% | 1.3M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 27 | Millwall | Petición | Activo | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 103% | 14.0M | — | — | — | ||
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | Petición | Activo | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 93% | 2.9M | — | — | — | ||
| Bassey John | AMR | 21 | Enyimba | Jason Murphy | Petición | Activo | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 74 | 40% | 86% | 550.0K | — | — | — | |
| Anthony Markanich | DL | 27 | Minnesota United FC | Nathan Marshall | Petición | Activo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 106% | 5.1M | — | — | — | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | 24 | Zwolle | Nathan Marshall | Petición | Activo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 110% | 6.7M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Valerenga | Petición | Activo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 113% | 4.2M | — | — | — | ||
| Abubakr Barry | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Petición | Activo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 113% | 5.8M | — | — | — | ||
| Sidiki Chérif | AMR | 20 | Coventry City | Jason Murphy | Petición | Activo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 114 | 40% | 102% | 9.3M | — | — | — | |
| Othmane Maamma | AMR | 21 | Hull City | Jason Murphy | Petición | Activo | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 132 | 40% | 96% | 6.9M | — | — | — | |
| Taiwo Awoniyi | ST | 29 | Coventry City | Jason Murphy | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Heung-Min Son | ML | 34 | Los Angeles Football Club | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Danny Welbeck | AMR | 36 | Chelsea | Harry Spencer | Recom. Personal | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rocco Vata | MR | Watford | #230 | — | Comprar Ya | 119 | 130 | 80% | 103% | 14.4M | Activo | |
| Ilyas Ansah | AML | Wolverhampton | #171 | — | Comprar Ya | 130 | 146 | 75% | 106% | 33.0M | Sombra | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #266 | — | Comprar Ya | 138 | 147 | 67% | 117% | 46.0M | Activo | |
| Dennis Cirkin | DL | Queens Park Rangers | #268 | — | Comprar Ya | 125 | 143 | 67% | 108% | 15.0M | Lesionado | Activo |
| David Ozoh | DM | Derby County | #258 | — | Comprar Ya | 119 | 130 | 67% | 112% | 13.5M | Activo | |
| George Earthy | MC | Reading | #261 | — | Comprar Ya | 119 | 127 | 67% | 100% | 12.0M | Activo | |
| Andri Guðjohnsen | ST | Blackburn Rovers | #186 | — | Comprar Ya | 110 | 126 | 67% | 101% | 16.0M | Sombra | |
| Teboho Grobler | DC | SuperSport United | #225 | — | Comprar Ya | 96 | 125 | 67% | 100% | 1.5M | Activo | |
| Finley McAllister | DR | Exeter City | #229 | — | Comprar Ya | 93 | 103 | 67% | 90% | 1.8M | Actitud | Activo |
| David Ewemade | DR | Austria Wien | #266 | — | Comprar Ya | 92 | 98 | 67% | 93% | 1.2M | Actitud | Activo |
| Erick Mkhize | DM | Platinum Stars | #272 | — | Comprar Ya | 89 | 101 | 67% | 96% | 900.0K | Activo | |
| Jack Shorrock | DL | Port Vale | #241 | — | Comprar Ya | 87 | 103 | 67% | 91% | 1.8M | Activo | |
| Surprise Manthosi | DR | Polokwane City | #273 | — | Comprar Ya | 87 | 101 | 67% | 93% | 1.1M | Actitud | Activo |
| Ronwen Mabunda | MC | Black Aces | #235 | — | Comprar Ya | 83 | 104 | 67% | 95% | 1.0M | Activo | |
| Rayan | AMR | Bournemouth | #196 | — | Comprar Ya | 144 | 154 | 61% | 103% | 42.5M | Activo | |
| Aarón Ochoa | MC | Girona | #196 | — | Comprar Ya | 114 | 129 | 61% | 98% | 4.6M | Activo | |
| Chema Andrés | DM | Birmingham | #196 | — | Comprar Ya | 148 | 152 | 58% | 110% | 41.0M | Activo | |
| Adam Wharton | DM | Napoli | #197 | — | Comprar Ya | 141 | 151 | 52% | 119% | 28.0M | Activo | |
| Prince Amoako | ML | FC Copenhagen | #196 | — | Comprar Ya | 122 | 134 | 52% | 101% | 6.1M | Activo | |
| Omari Kellyman | AMR | RC Strasbourg | #196 | — | Comprar Ya | 119 | 131 | 52% | 97% | 6.8M | Activo | |
| Eliás Montiel | DM | Alavés | #196 | — | Comprar Ya | 113 | 132 | 52% | 102% | 4.9M | Activo | |
| Matías Fernández-Pardo | AMR | Blackburn Rovers | #196 | — | Comprar Ya | 147 | 156 | 47% | 104% | 44.0M | Activo | |
| Chemsdine Talbi | AMR | Sunderland | #196 | — | Comprar Ya | 141 | 147 | 47% | 105% | 29.0M | Activo | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #196 | — | Comprar Ya | 122 | 146 | 47% | 103% | 6.4M | Activo | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #196 | — | Comprar Ya | 118 | 143 | 47% | 102% | 10.0M | Activo | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #238 | — | Comprar Ya | 150 | 161 | 40% | 112% | 47.7M | Activo | |
| Welington | DL | Southampton | #230 | — | Comprar Ya | 135 | 147 | 40% | 104% | 24.3M | Activo | |
| Folarin Balogun | ST | Toulouse FC | #144 | — | Comprar Ya | 131 | 141 | 40% | 103% | 11.7M | Sombra | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #205 | — | Comprar Ya | 129 | 147 | 40% | 116% | 30.6M | Activo | |
| Eivind Helland | DR | Bologna | #220 | — | Comprar Ya | 124 | 137 | 40% | 110% | 9.7M | Activo | |
| Kristoffer Lund | DL | Birmingham | #228 | — | Comprar Ya | 122 | 147 | 40% | 105% | 23.0M | Activo | |
| Christian Mawissa | DL | Monaco | #257 | — | Comprar Ya | 118 | 129 | 40% | 114% | 17.1M | Activo | |
| Sergi Domínguez | DR | Dinamo Zagreb | #203 | — | Comprar Ya | 117 | 137 | 40% | 106% | 4.6M | Activo | |
| José Pachuca | DC | Puebla | #219 | — | Comprar Ya | 114 | 120 | 40% | 100% | 1.7M | Activo | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #267 | — | Comprar Ya | 113 | 128 | 40% | 101% | 8.2M | Activo | |
| Gonçalo Oliveira | DC | Benfica | #239 | — | Comprar Ya | 111 | 130 | 40% | 104% | 1.7M | Fin Contrato | Activo |
| Samuele di Benedetto | DM | Huddersfield Town | #279 | #71 | Comprar Ya | 111 | 123 | 40% | 109% | 6.7M | Activo | |
| João Teixeira | DM | Porto | #210 | — | Comprar Ya | 107 | 130 | 40% | 108% | 8.6M | Activo | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #203 | — | Comprar Ya | 106 | 114 | 40% | 101% | 6.1M | Activo | |
| Sergi Domínguez | DR | Dinamo Zagreb | #211 | — | Comprar Ya | 106 | 136 | 40% | 106% | 4.6M | Activo | |
| Samuele di Benedetto | DM | Huddersfield Town | #267 | — | Comprar Ya | 106 | 118 | 40% | 109% | 6.6M | Activo | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | SonderjyskE | #270 | — | Comprar Ya | 102 | 115 | 40% | 103% | 1.7M | Activo | |
| Wesley Okoduwa | DR | Crewe Alexandra | #276 | — | Comprar Ya | 102 | 109 | 40% | 92% | 1.2M | Activo | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #210 | — | Comprar Ya | 101 | 107 | 40% | 97% | 3.9M | Actitud | Activo |
| Andrea Natali | DC | AZ | #225 | — | Comprar Ya | 101 | 113 | 40% | 102% | 585.0K | Fin Contrato | Activo |
| Jake Batty | DL | Swindon Town | #253 | — | Comprar Ya | 101 | 108 | 40% | 100% | 3.1M | Activo | |
| Tommy McDermott | DM | Reading | #279 | #71 | Comprar Ya | 101 | 107 | 40% | 99% | 3.7M | Activo | |
| Luka Nedović | DL | Voždovac | #227 | — | Comprar Ya | 97 | 111 | 40% | 99% | 550.0K | Activo | |
| Surprise Manthosi | DR | Polokwane City | #197 | — | Comprar Ya | 96 | 113 | 40% | 92% | 1.1M | Actitud | Activo |
| Teboho Grobler | DC | SuperSport United | #223 | — | Comprar Ya | 96 | 119 | 40% | 100% | 1.5M | Activo | |
| Jonathan Bland | DR | Barnsley | #273 | — | Comprar Ya | 95 | 112 | 40% | 104% | 3.8M | Activo | |
| Ismael Barea | DM | Betis | #231 | — | Comprar Ya | 94 | 118 | 40% | 100% | 7.3M | Activo | |
| Finley McAllister | DR | Exeter City | #227 | — | Comprar Ya | 92 | 116 | 40% | 90% | 1.8M | Actitud | Activo |
| Finley McAllister | DR | Exeter City | #260 | — | Comprar Ya | 92 | 111 | 40% | 90% | 1.4M | Actitud | Activo |
| Narcis Ilaş | DR | Botosani | #216 | — | Comprar Ya | 90 | 140 | 40% | 104% | 800.0K | Activo | |
| Leon Zeqiraj | DC | FC Bacău | #274 | — | Comprar Ya | 90 | 107 | 40% | 89% | 400.0K | Activo | |
| Finley McAllister | DR | Exeter City | #207 | — | Comprar Ya | 89 | 106 | 40% | 90% | 1.8M | Actitud | Activo |
| Erick Mkhize | DM | Platinum Stars | #237 | — | Comprar Ya | 87 | 117 | 40% | 96% | 900.0K | Activo | |
| Wesley Okoduwa | DR | Crewe Alexandra | #277 | — | Comprar Ya | 86 | 101 | 40% | 92% | 1.2M | Activo | |
| Manuel Yendare | DC | MSK Zilina | #219 | — | Comprar Ya | 81 | 103 | 40% | 84% | 350.0K | Activo | |
| Jon Esenga | DL | IF Elfsborg | #245 | — | Comprar Ya | 81 | 101 | 40% | 104% | 900.0K | Activo | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #197 | — | Comprar Ya | 137 | 145 | 28% | 111% | 24.0M | Activo | |
| Di'Shon Bernard | DC | Sheffield Wednesday | #197 | — | Comprar Ya | 131 | 137 | 28% | 106% | 14.0M | Activo | |
| Orkun Kökçü | DM | Basaksehir | #197 | — | Comprar Ya | 129 | 137 | 28% | 117% | 25.0M | Activo | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #263 | — | Comprar | 140 | 145 | 80% | 106% | 46.0M | Activo | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #233 | — | Comprar | 144 | 149 | 75% | 115% | 40.5M | Activo | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #255 | — | Comprar | 135 | 135 | 75% | 106% | 18.9M | Activo | |
| Jordan Zemura | DL | Udinese | #268 | — | Comprar | 134 | 135 | 75% | 104% | 29.7M | Activo | |
| Andy Irving | MC | Charlton Athletic | #226 | — | Comprar | 125 | 128 | 75% | 108% | 20.0M | Activo | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #212 | — | Comprar | 117 | 119 | 75% | 103% | 11.7M | Activo | |
| Wilson Odobert | MR | Preston | #263 | — | Comprar | 143 | 145 | 67% | 105% | 40.0M | Activo | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #226 | — | Comprar | 136 | 139 | 67% | 105% | 26.0M | Activo | |
| Andy Irving | MC | Charlton Athletic | #222 | — | Comprar | 134 | 138 | 67% | 108% | 20.0M | Activo | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #269 | — | Comprar | 133 | 135 | 67% | 108% | 19.0M | Activo | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #244 | — | Comprar | 125 | 128 | 67% | 107% | 30.0M | Activo | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #252 | — | Comprar | 123 | 128 | 67% | 104% | 15.3M | Activo | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #237 | — | Comprar | 102 | 106 | 67% | 97% | 4.3M | Actitud | Activo |
| Edwin Asamoah | DR | Berekum Chelsea | #243 | — | Comprar | 90 | 94 | 67% | 92% | 420.8K | Actitud | Activo |
| Manuel Yendare | DC | MSK Zilina | #223 | — | Comprar | 80 | 91 | 67% | 85% | 350.0K | Activo | |
| Jesús Rodríguez | AMR | Como | #196 | — | Comprar | 137 | 142 | 60% | 104% | 31.0M | Activo | |
| Malick Fofana | AMR | Sunderland | #196 | — | Comprar | 130 | 134 | 56% | 100% | 37.0M | Activo | |
| Rodrigo Muniz | ST | Fulham | #148 | — | Comprar | 136 | 137 | 40% | 107% | 32.0M | Sombra | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | Watford | #256 | — | Comprar | 132 | 132 | 40% | 103% | 29.0M | Activo | |
| Tomi Horvat | MC | Bristol City | #240 | — | Comprar | 130 | 134 | 40% | 106% | 24.0M | Activo | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #228 | — | Comprar | 129 | 133 | 40% | 98% | 22.5M | Activo | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #209 | — | Comprar | 126 | 130 | 40% | 105% | 25.0M | Activo | |
| Daniel Banjaqui | DR | Benfica | #206 | — | Comprar | 122 | 124 | 40% | 107% | 7.1M | Activo | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #212 | — | Comprar | 120 | 123 | 40% | 108% | 18.0M | Activo | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #214 | — | Comprar | 117 | 120 | 40% | 101% | 9.0M | Activo | |
| Ethan Galbraith | DR | Swansea City | #214 | — | Comprar | 116 | 123 | 40% | 107% | 30.0M | Activo | |
| Dylan Levitt | MC | Leyton Orient | #238 | — | Comprar | 110 | 114 | 40% | 98% | 11.0M | Activo | |
| Teboho Grobler | DC | SuperSport United | #211 | — | Comprar | 109 | 114 | 40% | 100% | 1.5M | Activo | |
| Joel McGregor | DR | Swindon Town | #245 | — | Comprar | 105 | 110 | 40% | 96% | 1.8M | Activo | |
| Edwin Asamoah | DR | Berekum Chelsea | #201 | — | Comprar | 103 | 108 | 40% | 91% | 267.8K | LesionadoActitud | Activo |
| Surprise Manthosi | DR | Polokwane City | #221 | — | Comprar | 100 | 105 | 40% | 92% | 1.3M | Actitud | Activo |
| Jack Shorrock | DL | Port Vale | #201 | — | Comprar | 99 | 102 | 40% | 91% | 1.7M | Activo | |
| Luis Balbo Vieira | DL | Sturm Graz | #205 | — | Comprar | 92 | 94 | 40% | 95% | 900.0K | Actitud | Activo |
| Manuel Yendare | DC | MSK Zilina | #274 | — | Comprar | 90 | 91 | 40% | 85% | 540.0K | Activo | |
| David Ewemade | DR | Austria Wien | #229 | — | Comprar | 86 | 89 | 40% | 92% | 1.1M | Actitud | Activo |
| Claudio Martey | DL | Pianese | #253 | — | Comprar | 80 | 87 | 40% | 84% | 250.0K | Activo | |
| Mohammed Sallah | DM | Pohronie | #207 | — | Comprar | 79 | 99 | 40% | 90% | 300.0K | Activo | |
| Ronwen Mabunda | MC | Black Aces | #213 | — | Comprar | 76 | 111 | 40% | 95% | 1.0M | Activo | |
| Mandla Grobler | DL | Ajax Cape Town | #249 | — | Comprar | 76 | 104 | 40% | 89% | 750.0K | Actitud | Activo |
| Leon Zeqiraj | DC | FC Bacău | #262 | — | Comprar | 75 | 88 | 40% | 89% | 350.0K | Activo | |
| Răzvan Radu | DL | Metalul Buzău | #243 | — | Comprar | 72 | 99 | 40% | 90% | 300.0K | Actitud | Activo |
| Mohammed Sallah | DM | Pohronie | #235 | — | Comprar | 71 | 98 | 40% | 90% | 400.0K | Activo | |
| Jordan Holsgrove | DM | Estoril Praia | #197 | — | Comprar | 137 | 137 | 28% | 113% | 15.0M | Activo | |
| Josh Doig | DL | Sassuolo | #197 | — | Comprar | 134 | 138 | 28% | 113% | 24.0M | Activo | |
| Andy Irving | MC | Charlton Athletic | #242 | — | Considerar | 136 | 132 | 80% | 108% | 20.0M | Activo | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #255 | — | Considerar | 129 | 128 | 80% | 103% | 11.7M | Activo | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #269 | — | Considerar | 162 | 157 | 75% | 112% | 47.7M | Activo | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #244 | — | Considerar | 139 | 134 | 75% | 105% | 26.0M | Activo | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #275 | — | Considerar | 137 | 136 | 75% | 99% | 29.0M | Activo | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #151 | — | Considerar | 135 | 129 | 75% | 104% | 27.0M | Sombra | |
| Isaiah Jones | ML | Luton Town | #264 | — | Considerar | 112 | 109 | 75% | 95% | 14.0M | Activo | |
| Lorent Tolaj | ST | Plymouth Argyle | #148 | — | Considerar | 112 | 124 | 75% | 100% | 11.0M | Sombra | |
| Ronwen Mabunda | MC | Black Aces | #250 | — | Considerar | 93 | 91 | 75% | 95% | 1.0M | Activo | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #232 | — | Considerar | 150 | 148 | 67% | 115% | 40.5M | Activo | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #265 | — | Considerar | 150 | 145 | 67% | 112% | 47.7M | Activo | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #215 | — | Considerar | 149 | 144 | 67% | 116% | 35.1M | Activo | |
| Loum Tchaouna | MR | Coventry City | #256 | — | Considerar | 143 | 132 | 67% | 103% | 42.0M | Activo | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #204 | — | Considerar | 140 | 123 | 67% | 106% | 18.9M | Activo | |
| Jordan Zemura | DL | Udinese | #259 | — | Considerar | 140 | 133 | 67% | 104% | 29.7M | Activo | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #264 | — | Considerar | 140 | 131 | 67% | 111% | 24.5M | Activo | |
| Kristoffer Lund | DL | Birmingham | #246 | — | Considerar | 139 | 127 | 67% | 106% | 22.0M | Activo | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #236 | — | Considerar | 138 | 137 | 67% | 101% | 41.0M | Activo | |
| Evidence Grobler | WR | Free State Stars | #259 | — | Considerar | 137 | 120 | 67% | 102% | 9.9M | Activo | |
| Jackson Muleka | AML | Konyaspor | #182 | — | Considerar | 137 | 122 | 67% | 105% | 8.1M | Sombra | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #254 | — | Considerar | 136 | 131 | 67% | 98% | 29.0M | Activo | |
| Jack McGlynn | MC | Stoke City | #271 | — | Considerar | 135 | 129 | 67% | 105% | 26.0M | Activo | |
| Lewis Bate | DM | Stockport County | #208 | — | Considerar | 133 | 132 | 67% | 103% | 11.7M | Activo | |
| Kwadwo Baah | ML | Watford | #208 | — | Considerar | 127 | 120 | 67% | 98% | 27.0M | Activo | |
| Isaiah Jones | ML | Luton Town | #240 | — | Considerar | 127 | 114 | 67% | 95% | 14.0M | Activo | |
| Benny | WL | Milton Keynes Dons | #224 | — | Considerar | 122 | 110 | 67% | 99% | 5.4M | Activo | |
| Harvey White | DM | Cambridge United | #248 | — | Considerar | 119 | 117 | 67% | 101% | 6.9M | Activo | |
| Dylan Levitt | MC | Leyton Orient | #252 | — | Considerar | 119 | 110 | 67% | 98% | 11.0M | Activo | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #154 | — | Considerar | 116 | 120 | 67% | 102% | 15.0M | Sombra | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | SonderjyskE | #247 | — | Considerar | 113 | 98 | 67% | 103% | 1.7M | Activo | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #236 | — | Considerar | 111 | 104 | 67% | 100% | 7.5M | Activo | |
| Jake Batty | DL | Swindon Town | #220 | — | Considerar | 104 | 100 | 67% | 100% | 3.3M | Activo | |
| Mohammed Sallah | DM | Pohronie | #277 | — | Considerar | 89 | 85 | 67% | 90% | 400.0K | Activo | |
| Tyler Dibling | AMR | Everton | #196 | — | Considerar | 146 | 139 | 56% | 104% | 38.0M | Activo | |
| Anthony Dennis | DM | Goztepe | #197 | — | Considerar | 143 | 133 | 52% | 114% | 13.0M | Activo | |
| Dara O'Shea | DR | Ipswich Town | #197 | — | Considerar | 130 | 123 | 52% | 113% | 21.0M | Activo | |
| Abdoulie Manneh | AML | Hartberg | #196 | — | Considerar | 123 | 118 | 52% | 99% | 2.5M | Activo | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #196 | — | Considerar | 117 | 111 | 52% | 101% | 2.2M | Activo | |
| Franculino | ST | Lazio | #184 | — | Considerar | 169 | 134 | 40% | 110% | 27.0M | Sombra | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #265 | — | Considerar | 161 | 150 | 40% | 115% | 43.2M | Activo | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #196 | — | Considerar | 159 | 135 | 40% | 114% | 35.1M | Activo | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #182 | — | Considerar | 150 | 134 | 40% | 106% | 19.0M | Sombra | |
| Ricardo Pepi | ST | Genoa | #193 | — | Considerar | 146 | 133 | 40% | 109% | 40.0M | Sombra | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #199 | — | Considerar | 145 | 138 | 40% | 119% | 38.7M | Activo | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #275 | — | Considerar | 145 | 125 | 40% | 105% | 21.0M | Activo | |
| Papa Amadou Diallo | ML | Norwich City | #261 | — | Considerar | 144 | 119 | 40% | 100% | 23.0M | Activo | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #196 | — | Considerar | 143 | 138 | 40% | 103% | 15.3M | Activo | |
| Jack McGlynn | MC | Stoke City | #234 | — | Considerar | 141 | 122 | 40% | 105% | 25.0M | Activo | |
| Bae Jun-Ho | ML | Stoke City | #251 | — | Considerar | 141 | 132 | 40% | 104% | 24.0M | Activo | |
| Nicolas Madsen | DM | Queens Park Rangers | #271 | — | Considerar | 141 | 118 | 40% | 109% | 20.7M | Activo | |
| Oliver Skipp | DM | Leicester City | #198 | — | Considerar | 140 | 121 | 40% | 106% | 18.9M | Activo | |
| Faustino Anjorin | MC | Torino | #254 | — | Considerar | 140 | 134 | 40% | 106% | 10.0M | Activo | |
| Esequiel Barco | MC | Spartak Moscow | #217 | — | Considerar | 139 | 120 | 40% | 105% | 15.3M | Activo | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #232 | — | Considerar | 139 | 138 | 40% | 101% | 41.0M | Activo | |
| Adam Idah | ST | Swansea City | #174 | — | Considerar | 139 | 115 | 40% | 100% | 25.0M | Sombra | |
| Loum Tchaouna | MR | Coventry City | #222 | — | Considerar | 137 | 125 | 40% | 102% | 44.0M | Activo | |
| Caspar Jander | DM | Southampton | #224 | — | Considerar | 137 | 129 | 40% | 111% | 22.9M | Activo | |
| Michael Baidoo | DM | Plymouth Argyle | #217 | — | Considerar | 136 | 133 | 40% | 104% | 15.3M | Activo | |
| Mads Roerslev | DR | Southampton | #242 | — | Considerar | 136 | 116 | 40% | 109% | 21.0M | Activo | |
| Jay Stansfield | AML | Birmingham | #151 | — | Considerar | 135 | 126 | 40% | 104% | 20.0M | Sombra | |
| Kwadwo Baah | ML | Watford | #200 | — | Considerar | 134 | 115 | 40% | 98% | 27.0M | Activo | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #159 | — | Considerar | 134 | 122 | 40% | 108% | 7.7M | Lesionado | Sombra |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #233 | — | Considerar | 133 | 117 | 40% | 98% | 29.0M | Activo | |
| Rubin Colwill | MC | Cardiff City | #200 | — | Considerar | 130 | 115 | 40% | 103% | 14.0M | Activo | |
| Isaiah Jones | ML | Luton Town | #204 | — | Considerar | 130 | 111 | 40% | 94% | 14.0M | Activo | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #248 | — | Considerar | 129 | 117 | 40% | 106% | 14.4M | Activo | |
| Tom Atcheson | DC | Peterborough United | #257 | — | Considerar | 127 | 115 | 40% | 104% | 4.7M | Activo | |
| David Ozoh | DM | Derby County | #199 | — | Considerar | 125 | 124 | 40% | 111% | 11.7M | Activo | |
| Dennis Cirkin | DL | Queens Park Rangers | #251 | — | Considerar | 125 | 122 | 40% | 108% | 24.0M | Activo | |
| Tom Atcheson | DC | Peterborough United | #258 | — | Considerar | 125 | 107 | 40% | 104% | 4.7M | Activo | |
| Manu Pozo | MR | Torreense | #198 | — | Considerar | 124 | 114 | 40% | 102% | 12.0M | Activo | |
| George Earthy | MC | Reading | #202 | — | Considerar | 124 | 110 | 40% | 100% | 11.0M | Activo | |
| Louie Barry | AMR | Sheffield Wednesday | #202 | — | Considerar | 124 | 121 | 40% | 97% | 15.0M | Activo | |
| Luca Connell | DM | Barnsley | #218 | — | Considerar | 122 | 114 | 40% | 102% | 8.8M | Activo | |
| Harvey White | DM | Cambridge United | #218 | — | Considerar | 121 | 110 | 40% | 101% | 6.6M | Activo | |
| Mees Laros | DL | Den Bosch | #276 | — | Considerar | 120 | 116 | 40% | 105% | 3.6M | Activo | |
| Andrei Borza | DL | Rapid Bucharest | #215 | — | Considerar | 118 | 101 | 40% | 103% | 1.7M | Activo | |
| Ismael Barea | DM | Betis | #221 | — | Considerar | 118 | 113 | 40% | 100% | 6.4M | Activo | |
| Rion Ichihara | DR | AZ | #272 | — | Considerar | 115 | 106 | 40% | 100% | 3.6M | Activo | |
| Thamsanqa Furman | WR | Platinum Stars | #247 | — | Considerar | 114 | 90 | 40% | 91% | 1.1M | Actitud | Activo |
| Benny | WL | Milton Keynes Dons | #209 | — | Considerar | 113 | 105 | 40% | 99% | 6.0M | Activo | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | SonderjyskE | #197 | — | Considerar | 112 | 93 | 40% | 102% | 1.6M | Activo | |
| Hlompho Furman | DR | Free State Stars | #270 | — | Considerar | 112 | 97 | 40% | 93% | 900.0K | Actitud | Activo |
| Erick Mkhize | DM | Platinum Stars | #262 | — | Considerar | 111 | 96 | 40% | 96% | 900.0K | Activo | |
| Jack Moylan | ML | Lincoln City | #246 | — | Considerar | 107 | 107 | 40% | 101% | 8.8M | Activo | |
| Emmanuel Godwin | DL | České Budějovice | #216 | — | Considerar | 101 | 84 | 40% | 99% | 1.0M | Actitud | Activo |
| Joe Bauress | DM | First Vienna | #213 | — | Considerar | 98 | 85 | 40% | 90% | 600.0K | Activo | |
| David Ewemade | DR | Austria Wien | #260 | — | Considerar | 98 | 92 | 40% | 93% | 1.2M | Actitud | Activo |
| Olamilekan Adeduro | DM | Bylis | #231 | — | Considerar | 96 | 95 | 40% | 98% | 600.0K | Activo | |
| David Ewemade | DR | Austria Wien | #250 | — | Considerar | 96 | 94 | 40% | 93% | 1.2M | Actitud | Activo |
| Jack Shorrock | DL | Port Vale | #206 | — | Considerar | 91 | 90 | 40% | 91% | 1.7M | Activo | |
| Gladson Boateng | DR | Liberty Professionals | #239 | — | Considerar | 76 | 80 | 40% | 88% | 600.0K | Actitud | Activo |
| Claudio Martey | DL | Pianese | #241 | — | Considerar | 69 | 84 | 40% | 84% | 250.0K | Activo | |
| Sampson Dweh | DC | Dynamo Kyiv | #197 | — | Considerar | 158 | 135 | 28% | 111% | 7.8M | Activo | |
| André | DM | Wolverhampton | #197 | — | Considerar | 149 | 142 | 28% | 118% | 36.7M | Activo | |
| Harry Clarke | DR | Preston | #197 | — | Considerar | 141 | 124 | 28% | 113% | 19.0M | Activo | |
| Dennis Cirkin | DL | Queens Park Rangers | #197 | — | Considerar | 137 | 132 | 28% | 113% | 21.0M | Activo | |
| Festy Ebosele | DR | Basaksehir | #197 | — | Considerar | 134 | 115 | 28% | 105% | 6.2M | Activo | |
| Aidan Morris | DM | Standard Liege | #197 | — | Considerar | 133 | 127 | 28% | 114% | 24.0M | Activo | |
| Joel Bagan | DL | Cardiff City | #197 | — | Considerar | 132 | 127 | 28% | 110% | 13.0M | Activo |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Ojeador | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #278 | #70 | MC | 114 | 20–27 | 4.7M | Jason Murphy | 0 | 0 | Activo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #279 | #71 | DC | 80 | 16–21 | 2.7M | Nathan Marshall | 2 | 2 | Completado | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Ojeador | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Jason Murphy | Derby County U20 | #278, #279 | |
| Nathan Marshall | Middlesbrough U20 | #278, #279 | |
| Nathan Marshall | Reading U20 | #246, #247 | |
| Oliver Robinson | Norwich City U20 | #278, #279 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Wilfred George | Seguir Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Josh Acheampong | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | División o confianza insuficiente |
| Rocco Vata | Rechazar | #70 | -1.61 | — | — | 1.22 | 3.06 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Wilfred George | Aprobar | 1.29 | 80% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Josh Acheampong | Aprobar | 1.07 | 67% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Rocco Vata | Rechazar | -1.61 | 80% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | Rechazar | #70 | -2.49 | — | — | 1.50 | 9.79 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Wilfred George | Seguir Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Josh Acheampong | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Caleb Yirenkyi | Rechazar | -1.61 | 80% | Demasiado caro |
| Nathan Marshall | Caleb Yirenkyi | Rechazar | -0.87 | 67% | Demasiado caro |
| Jason Murphy | Wilfred George | Aprobar | 1.29 | 80% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Josh Acheampong | Aprobar | 1.07 | 67% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Rechazar | #70 | -1.11 | — | — | 1.27 | 2.98 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | Seguir Observando | — | 1.65 | ✓ | — | 0.00 | 0.96 | División o confianza insuficiente |
| Wilfred George | Seguir Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Rechazar | -0.95 | 66% | Demasiado caro |
| Jason Murphy | Giorgi Chakvetadze | Más información | -0.16 | 40% | Poca confianza |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Caleb Yirenkyi | Aprobación fuerte | 1.81 | 75% | Listo ya |
| Nathan Marshall | Caleb Yirenkyi | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Wilfred George | Aprobar | 1.29 | 80% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | A la Lista | — | 2.35 | ✓ | — | 0.00 | 0.96 | Fichaje por consenso |
| Wilfred George | Seguir Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Caleb Yirenkyi | Aprobación fuerte | 1.81 | 75% | Listo ya |
| Caleb Yirenkyi | Aprobar | 0.70 | 67% | Encaja en el rol | |
| Nathan Marshall | Caleb Yirenkyi | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Wilfred George | Aprobar | 1.29 | 80% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | A la Lista | — | 2.35 | ✓ | — | 0.00 | 0.96 | Fichaje por consenso |
| Wilfred George | Seguir Observando | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Caleb Yirenkyi | Aprobación fuerte | 1.81 | 75% | Listo ya |
| Caleb Yirenkyi | Aprobar | 0.70 | 67% | Encaja en el rol | |
| Nathan Marshall | Caleb Yirenkyi | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Wilfred George | Aprobar | 1.29 | 80% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Svit Sešlar | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | A la Lista | — | 2.35 | ✓ | — | 0.00 | 0.96 | Fichaje por consenso |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Harry Spencer | Svit Sešlar | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Caleb Yirenkyi | Aprobación fuerte | 1.81 | 75% | Listo ya |
| Caleb Yirenkyi | Aprobar | 0.70 | 67% | Encaja en el rol | |
| Nathan Marshall | Caleb Yirenkyi | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Esequiel Barco | Rechazar | #70 | -1.10 | — | — | 1.20 | 2.87 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Svit Sešlar | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Harry Spencer | Esequiel Barco | Rechazar | -0.94 | 65% | Demasiado caro |
| Jason Murphy | Esequiel Barco | Más información | -0.16 | 40% | Poca confianza |
| Harry Spencer | Svit Sešlar | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Esequiel Barco | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Svit Sešlar | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Harry Spencer | Esequiel Barco | Aprobar | 0.75 | 65% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Svit Sešlar | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Esequiel Barco | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Svit Sešlar | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Harry Spencer | Esequiel Barco | Aprobar | 0.75 | 65% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Svit Sešlar | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Esequiel Barco | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | División o confianza insuficiente |
| Svit Sešlar | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Harry Spencer | Esequiel Barco | Aprobar | 0.75 | 65% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Svit Sešlar | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Marwan Ateya | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.60 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.12 | 1.23 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | División o confianza insuficiente |
| Andre Garcia | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | Aprobar | 0.73 | 63% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jason Murphy | Andre Garcia | Observar | 0.00 | 67% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.46 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Abdul Fatawu | Seguir Observando | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Marwan Ateya | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.39 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.62 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | División o confianza insuficiente |
| Omari Kellyman | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | Aprobar | 0.80 | 70% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | Aprobar | 0.73 | 63% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Omari Kellyman | Observar | 0.00 | 75% | Poca confianza |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Abdul Fatawu | Seguir Observando | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | División o confianza insuficiente |
| Marwan Ateya | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Malick Fofana | Seguir Observando | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 1.14 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | Aprobar | 0.80 | 70% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | Aprobar | 0.73 | 63% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Bitello | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Malick Fofana | Aprobar | 1.34 | 83% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Abdul Fatawu | Seguir Observando | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | División o confianza insuficiente |
| Marwan Ateya | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Bitello | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Mohamed Belloumi | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.59 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | Aprobar | 0.80 | 70% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | Aprobar | 0.73 | 63% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Bitello | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Mohamed Belloumi | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Karim Konaté | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | División o confianza insuficiente |
| Maks Ebong | Seguir Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Abdul Fatawu | Seguir Observando | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | División o confianza insuficiente |
| Marwan Ateya | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Eren Elmalı | Seguir Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.35 | División o confianza insuficiente |
| Jack Rudoni | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.56 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Karim Konaté | Aprobar | 1.08 | 67% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Maks Ebong | Aprobar | 1.06 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | Aprobar | 0.80 | 70% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | Aprobar | 0.73 | 63% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Eren Elmalı | Aprobar | 0.78 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Jack Rudoni | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Idah | Rechazar | #18 | -1.05 | — | — | 1.36 | 3.14 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Giorgi Chakvetadze | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.42 | División o confianza insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Emam Ashour | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Karim Konaté | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | División o confianza insuficiente |
| Maks Ebong | Seguir Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | División o confianza insuficiente |
| Ammar Ramadan | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | División o confianza insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Seguir Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Ezequiel Ham | Seguir Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Abdul Fatawu | Seguir Observando | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.34 | División o confianza insuficiente |
| Marwan Ateya | Seguir Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Amar Memić | Seguir Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | División o confianza insuficiente |
| Ojeador | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Harry Spencer | Adam Idah | Rechazar | -0.95 | 66% | Demasiado caro |
| Adam Idah | Más información | -0.10 | 40% | Poca confianza | |
| Harry Spencer | Giorgi Chakvetadze | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Relebohile Mofokeng | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Emam Ashour | Aprobar | 0.74 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Karim Konaté | Aprobar | 1.08 | 67% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Maks Ebong | Aprobar | 1.06 | 65% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Ammar Ramadan | Aprobar | 1.07 | 66% | Encaja en el rol |
| Jason Murphy | Konstantin Tyukavin | Aprobar | 1.09 | 68% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Ezequiel Ham | Aprobar | 0.76 | 66% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Abdul Fatawu | Aprobar | 0.80 | 70% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Marwan Ateya | Aprobar | 0.73 | 63% | Encaja en el rol |
| Harry Spencer | Amar Memić | Aprobar | 0.74 | 64% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | Delantero | 134 | 134 | 68% | 14.4M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Defensa | 130 | 130 | 65% | 8.1M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | Centrocampista | 132 | 132 | 64% | 12.6M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Yannick Bolasie | Chapecoense | ML | Centrocampista | 119 | 119 | 66% | 500.0K | 21.09.2026 | 9 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | Defensa | 127 | 127 | 63% | 6.5M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | Centrocampista | 136 | 136 | 65% | 13.5M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Centrocampista | 141 | 141 | 68% | 20.7M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Defensa | 126 | 127 | 63% | 8.1M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Centrocampista | 138 | 141 | 68% | 19.8M | 14.09.2026 | 3 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Centrocampista | 120 | 123 | 66% | 6.5M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | Defensa | 134 | 134 | 68% | 11.7M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Centrocampista | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Centrocampista | 136 | 136 | 68% | 12.6M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Centrocampista | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Centrocampista | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Centrocampista | 137 | 140 | 70% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Defensa | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Centrocampista | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Ezequiel Ham | Atlético Goianiense | DM | Defensa | 123 | 123 | 66% | 1.5M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Centrocampista | 133 | 133 | 62% | 5.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensa | 122 | 122 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Portero | 117 | 121 | 67% | 3.1M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Centrocampista | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Sikou Niakaté | Braga | DC | Defensa | 138 | 138 | 66% | 9.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Defensa | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Defensa | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Delantero | 132 | 134 | 68% | 6.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Ocampos | Monterrey | MR | Delantero | 150 | 150 | 35% | 3.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Delantero | 145 | 145 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Heung-Min Son | Los Angeles Football Club | ML | Delantero | 149 | 149 | 35% | 3.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Danny Welbeck | Chelsea | AMR | Delantero | 145 | 145 | 35% | 3.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Viana | La Equidad | FC | Delantero | 140 | 140 | 35% | 4.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Delantero | 128 | 132 | 67% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Centrocampista | 116 | 117 | 66% | 3.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Delantero | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Centrocampista | 125 | 125 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Centrocampista | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Andri Guðjohnsen | Delantero | 110 | 05.04.2027 | 67% | Comprar Ya |
| Jay Stansfield | Delantero | 135 | 05.04.2027 | 40% | Considerar |
| Di'Shon Bernard | Defensa | 135 | 05.04.2027 | 40% | Comprar Ya |
| Lorent Tolaj | Delantero | 112 | 29.03.2027 | 75% | Considerar |
| Joel Bagan | Defensa | 123 | 29.03.2027 | 40% | Considerar |
| Edoardo Bove | Defensa | 141 | 15.03.2027 | 40% | Comprar Ya |
| Adam Idah | Delantero | 139 | 08.03.2027 | 40% | Considerar |
| Chema Andrés | Centrocampista | 153 | 01.03.2027 | 83% | Comprar Ya |
| Yousef Salech | Delantero | 116 | 15.02.2027 | 67% | Considerar |
| Harry Clarke | Defensa | 137 | 08.02.2027 | 40% | Considerar |
| Rocco Vata | Delantero | 131 | 08.02.2027 | 67% | Comprar |
| Rayan | Centrocampista | 144 | 18.01.2027 | 88% | Comprar Ya |
| Dennis Cirkin | Defensa | 137 | 11.01.2027 | 40% | Considerar |
| Ricardo Pepi | Delantero | 146 | 31.12.2026 | 40% | Considerar |
| Wilfred George | Centrocampista | 117 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Prince Amoako | Centrocampista | 122 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Ya |
| Jackson Muleka | Delantero | 137 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Folarin Balogun | Delantero | 131 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Ya |
| Sampson Dweh | Defensa | 158 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Omari Kellyman | Centrocampista | 119 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Ya |
| Alisson | Centrocampista | 122 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Ya |
| Abdoulie Manneh | Centrocampista | 123 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Rodrigo Muniz | Delantero | 136 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Aidan Morris | Defensa | 133 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Anthony Dennis | Defensa | 143 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Malick Fofana | Centrocampista | 130 | 07.12.2026 | 80% | Comprar |
| Dávid Strelec | Delantero | 135 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Orkun Kökçü | Defensa | 129 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Ya |
| Josh Doig | Defensa | 134 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Aarón Ochoa | Centrocampista | 114 | 07.12.2026 | 88% | Comprar Ya |
| Franculino | Delantero | 169 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Jordan Holsgrove | Defensa | 137 | 07.12.2026 | 40% | Comprar |
| Chemsdine Talbi | Centrocampista | 141 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Ya |
| Matías Fernández-Pardo | Centrocampista | 147 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Ya |
| Adam Wharton | Defensa | 141 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Ya |
| André | Defensa | 149 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Eliás Montiel | Centrocampista | 113 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Ya |
| Jesús Rodríguez | Centrocampista | 137 | 07.12.2026 | 86% | Comprar |
| Dara O'Shea | Defensa | 130 | 07.12.2026 | 75% | Considerar |
| Isidro Pitta | Delantero | 134 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Ilyas Ansah | Delantero | 130 | 07.12.2026 | 75% | Comprar Ya |
| Álvaro Montoro | Centrocampista | 118 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Ya |
| Akor Adams | Delantero | 150 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Tyler Dibling | Centrocampista | 146 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Festy Ebosele | Defensa | 134 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | ST | Opcional | Inversión en plantilla | 100 | 110 | 20–27 | 5.1M | En Lista | Karim Konaté | ✓ |
| #34 | DM | Opcional | Inversión en plantilla | 118 | 128 | 20–27 | 4.2M | En Lista | Maks Ebong | ✓ |
| #70 | MC | Opcional | Inversión en plantilla | 114 | 124 | 20–27 | 4.7M | Scouteo | — | — |
| #71 | DC | Opcional | Desarrollo | 80 | 105 | 16–21 | 2.7M | Scouteo | — | — |
| #66 | GK | Opcional | Profundidad de plantilla | 82 | 92 | 20–32 | — | Pendiente | — | — |
| #35 | MC | Opcional | Desarrollo | 79 | 104 | 16–21 | 2.6M | Cumplido | Ammar Ramadan | — |
| #36 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 125 | 130 | 18–32 | 5.0M | Cumplido | Andy Irving | ✓ |
| #48 | MC | Opcional | Desarrollo | 79 | 104 | 16–21 | 2.6M | Cumplido | Ammar Ramadan | — |
| #49 | MC | Opcional | Recomendación del staff | 125 | 130 | 18–32 | 5.0M | Cumplido | Andy Irving | ✓ |
| #54 | DL | Opcional | Recomendación del staff | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | Cumplido | Tom Pearce | ✓ |
| #37 | DL | Opcional | Recomendación del staff | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #41 | DL | Opcional | Recomendación del staff | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #45 | DL | Opcional | Recomendación del staff | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #50 | DL | Opcional | Recomendación del staff | 107 | 112 | 18–32 | 5.0M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |