| Ingresos TV | $4.2M |
| Bonus TV por Posición | $423K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $86K |
| Amortización de Fichajes | $52K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $723K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5.2M | $3.4M | $1.8M | $4.9M |
| Oct 2026 | $1.6M | $4.6M | $-3.0M | $3.0M |
| Sep 2026 | $397K | $2.1M | $-1.7M | $5.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |