| Ingresos TV | $958K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $80K |
| Salarios jugadores | $350K |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $8K |
| Mantenimiento instalaciones | $374K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $4.6M | $794K | $3.8M | $26.3M |
| Nov 2026 | $3.3M | $669K | $2.7M | $22.5M |
| Oct 2026 | $2.5M | $699K | $1.8M | $19.8M |
| Sep 2026 | $16.2M | $653K | $15.5M | $18.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |