| Ingresos TV | $630K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $89K |
| Salarios jugadores | $941K |
| Salarios personal | $58K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $16K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $63K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $847K | $1.2M | $-368K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $315K | $1.3M | $-993K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $270K | $1.3M | $-1.0M | $-1.5M |
| Dec 2026 | $306K | $1.2M | $-930K | $-481K |
| Nov 2026 | $326K | $1.2M | $-916K | $448K |
| Oct 2026 | $117K | $1.4M | $-1.3M | $1.4M |
| Sep 2026 | $501K | $1.6M | $-1.1M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |