| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $161K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $541 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $95K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $4K | $292K | $-289K | $24K |
| Oct 2026 | $56K | $393K | $-337K | $312K |
| Sep 2026 | $190K | $277K | $-87K | $649K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |