| Ingresos TV | $957K |
| Bonus TV por Posición | $96K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $41K |
| Mantenimiento instalaciones | $691K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $1.2M | $2.0M | $-795K | $4.5M |
| Jun 2029 | $1.2M | $2.0M | $-785K | $5.3M |
| May 2029 | $1.2M | $2.4M | $-1.2M | $6.1M |
| Apr 2029 | $1.4M | $2.0M | $-647K | $7.2M |
| Mar 2029 | $1.0M | $1.8M | $-789K | $7.9M |
| Feb 2029 | $1.0M | $1.8M | $-787K | $8.7M |
| Jan 2029 | $1.1M | $1.7M | $-583K | $9.5M |
| Dec 2028 | $1.2M | $2.8M | $-1.5M | $10.0M |
| Nov 2028 | $977K | $1.6M | $-643K | $11.6M |
| Oct 2028 | $993K | $2.4M | $-1.4M | $12.2M |
| Sep 2028 | $1.0M | $2.1M | $-1.1M | $13.6M |
| Aug 2028 | $1.0M | $1.8M | $-778K | $14.7M |