| Ingresos TV | $194K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $167K |
| Salarios jugadores | $987K |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $263 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $374K | $1.2M | $-800K | $33K |
| Oct 2026 | $434K | $1.7M | $-1.3M | $833K |
| Sep 2026 | $104K | $1.2M | $-1.1M | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |