| Ingresos TV | $6.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.9M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $226K |
| Mantenimiento instalaciones | $868K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $6.2M | $8.1M | $-1.9M | $51.1M |
| Oct 2027 | $6.3M | $8.3M | $-2.0M | $53.0M |
| Sep 2027 | $6.4M | $9.2M | $-2.8M | $55.0M |
| Aug 2027 | $6.4M | $7.6M | $-1.2M | $57.9M |
| Jul 2027 | $6.2M | $7.3M | $-1.1M | $59.0M |
| Jun 2027 | $6.2M | $7.5M | $-1.3M | $60.1M |
| May 2027 | $7.0M | $6.9M | $18K | $61.4M |
| Apr 2027 | $7.0M | $6.3M | $672K | $61.4M |
| Mar 2027 | $7.1M | $6.3M | $861K | $60.7M |
| Feb 2027 | $8.1M | $6.6M | $1.6M | $59.8M |
| Jan 2027 | $29.1M | $7.0M | $22.1M | $58.3M |
| Dec 2026 | $7.0M | $7.0M | $28K | $36.2M |