| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $4.8M |
| Salarios personal | $85K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $218K |
| Mantenimiento instalaciones | $684K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $3.3M | $5.8M | $-2.5M | $7.9M |
| Nov 2027 | $3.9M | $5.7M | $-1.8M | $10.5M |
| Oct 2027 | $2.7M | $6.3M | $-3.6M | $12.3M |
| Sep 2027 | $4.0M | $4.3M | $-326K | $16.0M |
| Aug 2027 | $3.9M | $4.5M | $-603K | $16.3M |
| Jul 2027 | $4.2M | $4.6M | $-451K | $16.9M |
| Jun 2027 | $9.9M | $4.4M | $5.5M | $17.3M |
| May 2027 | $3.8M | $4.9M | $-1.2M | $11.8M |
| Apr 2027 | $3.7M | $4.8M | $-1.1M | $13.0M |
| Mar 2027 | $3.7M | $5.0M | $-1.3M | $14.0M |
| Feb 2027 | $3.8M | $4.8M | $-1.0M | $15.4M |
| Jan 2027 | $3.7M | $4.6M | $-850K | $16.4M |