| Ingresos TV | $290K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $606K |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $140K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $414K | $814K | $-400K | $11.7M |
| Dec 2026 | $298K | $870K | $-572K | $12.1M |
| Nov 2026 | $328K | $923K | $-595K | $12.6M |
| Oct 2026 | $443K | $870K | $-426K | $13.2M |
| Sep 2026 | $12.5M | $487K | $12.0M | $13.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |