| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $15K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $647K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.1M | $1.7M | $1.4M | $6.8M |
| Jun 2027 | $6.3M | $1.7M | $4.6M | $5.5M |
| May 2027 | $3.0M | $1.7M | $1.3M | $882K |
| Apr 2027 | $3.1M | $1.3M | $1.8M | $-469K |
| Mar 2027 | $3.1M | $1.3M | $1.9M | $-2.3M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.4M | $-86K | $-4.1M |
| Jan 2027 | $310K | $1.4M | $-1.1M | $-4.0M |
| Dec 2026 | $345K | $1.2M | $-868K | $-2.9M |
| Nov 2026 | $341K | $1.3M | $-914K | $-2.1M |
| Oct 2026 | $69K | $2.1M | $-2.1M | $-1.2M |
| Sep 2026 | $62K | $884K | $-822K | $923K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |